Torneo
  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

Bases del torneo

VIII TORNEO INFANTIL ETXEBARRI CUP

CAMPEON DEL TORNEO EL OLIVER GANANDO LA FINAL AL ANTIGUOKO

ANTIGUOKO 1 - OLIVER 2

CAMPEON FASE PREVIA EL LEIOA CF

FINAL GALDAKAO  0- LEIOA 2

logo pdfDescargar bases


FASE PREVIA GRUPO AJG E P F C Pt
1AMISTAD SNIACE44008012
2ARRATIA4301619
3GETXO4112144
4AMOREBIETA4103133
5ETXEBARRI B4013081

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
ETXEBARRI B 0 3 ARRATIA
GETXO 1 0 AMOREBIETA
AMISTAD SNIACE 4 0 ETXEBARRI B
Jornada 2
ARRATIA 2 0 GETXO
AMOREBIETA 0 1 AMISTAD SNIACE
ETXEBARRI B 0 1 AMOREBIETA
Jornada 3
AMISTAD SNIACE 1 0 ARRATIA
GETXO 0 0 ETXEBARRI B
AMOREBIETA 0 1 ARRATIA
Jornada 4
AMISTAD SNIACE 2 0 GETXO
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
Jornada 5
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
FASE PREVIA GRUPO BJG E P F C Pt
1LEIOA44009112
2GALDAKAO4301649
3GERNIKA4112354
4RETUERTO4022252
5PORTUGALETE4013051

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
GALDAKAO 1 0 RETUERTO
LEIOA 1 0 PORTUGALETE
GERNIKA 1 2 GALDAKAO
Jornada 2
RETUERTO 1 3 LEIOA
PORTUGALETE 0 1 GERNIKA
GALDAKAO 3 0 PORTUGALETE
Jornada 3
GERNIKA 1 1 RETUERTO
LEIOA 3 0 GALDAKAO
PORTUGALETE 0 0 RETUERTO
Jornada 4
GERNIKA 0 2 LEIOA
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
Jornada 5
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
FASE FINAL GRUPO AJG E P F C Pt
1OLIVER43109010
2ANTIGUOKO4130216
3EDF LOGROÑO4121125
4TXANTREA4112644
5ETXEBARRI A40130111

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
ETXEBARRI A 0 0 ANTIGUOKO
TXANTREA 0 0 EDF LOGROÑO
OLIVER 5 0 ETXEBARRI A
Jornada 2
ANTIGUOKO 2 1 TXANTREA
EDF LOGROÑO 0 2 OLIVER
ETXEBARRI A 0 5 TXANTREA
Jornada 3
ANTIGUOKO 0 0 EDF LOGROÑO
OLIVER 2 0 TXANTREA
ETXEBARRI A 0 1 EDF LOGROÑO
Jornada 4
ANTIGUOKO 0 0 OLIVER
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
Jornada 5
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
FASE FINAL GRUPO BJG E P F C Pt
1ATHLETIC CLUB44008312
2ATLETICO PERINES4112674
3LEIOA4112564
4VALVANERA4112344
5AROSA SC4112244

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
ATHLETIC CLUB 3 1 ATLETICO PERINES
VALVANERA 0 0 AROSA SC
LEIOA 1 2 ATHLETIC CLUB
Jornada 2
ATLETICO PERINES 1 2 VALVANERA
AROSA SC 1 0 LEIOA
ATHLETIC CLUB 1 0 VALVANERA
Jornada 3
ATLETICO PERINES 2 0 AROSA SC
LEIOA 2 1 VALVANERA
ATHLETIC CLUB 2 1 AROSA SC
Jornada 4
ATLETICO PERINES 2 2 LEIOA
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
Jornada 5
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa
DESCANSA Descansa

Final

ANTIGUOKO 12 OLIVER

Alineación ANTIGUOKO :

Alineacion equipo 1

Alineación OLIVER :

Alineacion equipo 2

Crónica:

Cronica del partido

3-4 Puesto

Ganador semifinal 1 - Ganador semifinal 2

Fecha: 27-04-2019 17:40

Campo: CAMPO 1

Semifinal

OLIVER 30 ATLETICO PERINES

Alineación OLIVER :

Alineacion 1 GRUPO A

Alineación ATLETICO PERINES :

Alineacion 2 GRUPO B

Crónica:

Cronica del partido

ATHLETIC CLUB 00 ANTIGUOKO

Alineación ATHLETIC CLUB :

Alineacion 1 GRUPO B

Alineación ANTIGUOKO :

Alineacion 2 GRUPO A

Crónica:

Se clasifica el ANTIGIOKO por penaltis


Jugadores sancionados

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración