CADETE C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





SAN ESTEBAN G7

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UMORE ONA BUMORE ONA B0000000000000
2Escudo SANTO CRISTOSANTO CRISTO0000000000000
3Escudo ASTIENEASTIENE0000000000000
4Escudo MSC BUTROE BMSC BUTROE B0000000000000
5Escudo DURANGOKO SAPUHERRIAKDURANGOKO SAPUHERRIAK0000000000000
6Escudo ZAMUDIOKO ARTEAGAZAMUDIOKO ARTEAGA0000000000000
7Escudo BAKIOBAKIO0000000000000
8Escudo TXURDINAGATXURDINAGA0000000000000
9Escudo SD ETXEBARRI CSD ETXEBARRI C0000000000000
10Escudo LARRAKOLARRAKO0000000000000
11Escudo ARRATIA BARRATIA B0000000000000
12Escudo AMOREBIETA CAMOREBIETA C0000000000000
13Escudo MENDIGOGORMENDIGOGOR0000000000000
14Escudo ABAROAABAROA0000000000000
15Escudo ARRIPUARRIPU0000000000000

Calendario

Jornada 16-Octubre
descansa-TXURDINAGA
UMORE ONA B-SD ETXEBARRI C
SANTO CRISTO-LARRAKO
ASTIENE-ARRATIA B
MSC BUTROE B-AMOREBIETA C
DURANGOKO SAPUHERRIAK-MENDIGOGOR
ZAMUDIOKO ARTEAGA-ABAROA
BAKIO-ARRIPU
Jornada 2
TXURDINAGA-BAKIO
SD ETXEBARRI C-descansa
LARRAKO-UMORE ONA B
ARRATIA B-SANTO CRISTO
AMOREBIETA C-ASTIENE
MENDIGOGOR-MSC BUTROE B
ABAROA-DURANGOKO SAPUHERRIAK
ARRIPU-ZAMUDIOKO ARTEAGA
Jornada 3
TXURDINAGA-SD ETXEBARRI C
descansa-LARRAKO
UMORE ONA B-ARRATIA B
SANTO CRISTO-AMOREBIETA C
ASTIENE-MENDIGOGOR
MSC BUTROE B-ABAROA
DURANGOKO SAPUHERRIAK-ARRIPU
BAKIO-ZAMUDIOKO ARTEAGA
Jornada 4
SD ETXEBARRI C-BAKIO
LARRAKO-TXURDINAGA
ARRATIA B-descansa
AMOREBIETA C-UMORE ONA B
MENDIGOGOR-SANTO CRISTO
ABAROA-ASTIENE
ARRIPU-MSC BUTROE B
ZAMUDIOKO ARTEAGA-DURANGOKO SAPUHERRIAK
Jornada 5
SD ETXEBARRI C-LARRAKO
TXURDINAGA-ARRATIA B
descansa-AMOREBIETA C
UMORE ONA B-MENDIGOGOR
SANTO CRISTO-ABAROA
ASTIENE-ARRIPU
MSC BUTROE B-ZAMUDIOKO ARTEAGA
BAKIO-DURANGOKO SAPUHERRIAK
Jornada 6
LARRAKO-BAKIO
ARRATIA B-SD ETXEBARRI C
AMOREBIETA C-TXURDINAGA
MENDIGOGOR-descansa
ABAROA-UMORE ONA B
ARRIPU-SANTO CRISTO
ZAMUDIOKO ARTEAGA-ASTIENE
DURANGOKO SAPUHERRIAK-MSC BUTROE B
Jornada 7
LARRAKO-ARRATIA B
SD ETXEBARRI C-AMOREBIETA C
TXURDINAGA-MENDIGOGOR
descansa-ABAROA
UMORE ONA B-ARRIPU
SANTO CRISTO-ZAMUDIOKO ARTEAGA
ASTIENE-DURANGOKO SAPUHERRIAK
BAKIO-MSC BUTROE B
Jornada 8
ARRATIA B-BAKIO
AMOREBIETA C-LARRAKO
MENDIGOGOR-SD ETXEBARRI C
ABAROA-TXURDINAGA
ARRIPU-descansa
ZAMUDIOKO ARTEAGA-UMORE ONA B
DURANGOKO SAPUHERRIAK-SANTO CRISTO
MSC BUTROE B-ASTIENE
Jornada 9
ARRATIA B-AMOREBIETA C
LARRAKO-MENDIGOGOR
SD ETXEBARRI C-ABAROA
TXURDINAGA-ARRIPU
descansa-ZAMUDIOKO ARTEAGA
UMORE ONA B-DURANGOKO SAPUHERRIAK
SANTO CRISTO-MSC BUTROE B
BAKIO-ASTIENE
Jornada 10
AMOREBIETA C-BAKIO
MENDIGOGOR-ARRATIA B
ABAROA-LARRAKO
ARRIPU-SD ETXEBARRI C
ZAMUDIOKO ARTEAGA-TXURDINAGA
DURANGOKO SAPUHERRIAK-descansa
MSC BUTROE B-UMORE ONA B
ASTIENE-SANTO CRISTO
Jornada 11
AMOREBIETA C-MENDIGOGOR
ARRATIA B-ABAROA
LARRAKO-ARRIPU
SD ETXEBARRI C-ZAMUDIOKO ARTEAGA
TXURDINAGA-DURANGOKO SAPUHERRIAK
descansa-MSC BUTROE B
UMORE ONA B-ASTIENE
BAKIO-SANTO CRISTO
Jornada 12
MENDIGOGOR-BAKIO
ABAROA-AMOREBIETA C
ARRIPU-ARRATIA B
ZAMUDIOKO ARTEAGA-LARRAKO
DURANGOKO SAPUHERRIAK-SD ETXEBARRI C
MSC BUTROE B-TXURDINAGA
ASTIENE-descansa
SANTO CRISTO-UMORE ONA B
Jornada 13
MENDIGOGOR-ABAROA
AMOREBIETA C-ARRIPU
ARRATIA B-ZAMUDIOKO ARTEAGA
LARRAKO-DURANGOKO SAPUHERRIAK
SD ETXEBARRI C-MSC BUTROE B
TXURDINAGA-ASTIENE
descansa-SANTO CRISTO
BAKIO-UMORE ONA B
Jornada 14
BAKIO-ABAROA
ARRIPU-MENDIGOGOR
ZAMUDIOKO ARTEAGA-AMOREBIETA C
DURANGOKO SAPUHERRIAK-ARRATIA B
MSC BUTROE B-LARRAKO
ASTIENE-SD ETXEBARRI C
SANTO CRISTO-TXURDINAGA
UMORE ONA B-descansa
Jornada 15
ABAROA-ARRIPU
MENDIGOGOR-ZAMUDIOKO ARTEAGA
AMOREBIETA C-DURANGOKO SAPUHERRIAK
ARRATIA B-MSC BUTROE B
LARRAKO-ASTIENE
SD ETXEBARRI C-SANTO CRISTO
TXURDINAGA-UMORE ONA B
descansa-BAKIO
Jornada 16
TXURDINAGA-descansa
SD ETXEBARRI C-UMORE ONA B
LARRAKO-SANTO CRISTO
ARRATIA B-ASTIENE
AMOREBIETA C-MSC BUTROE B
MENDIGOGOR-DURANGOKO SAPUHERRIAK
ABAROA-ZAMUDIOKO ARTEAGA
ARRIPU-BAKIO
Jornada 17
BAKIO-TXURDINAGA
descansa-SD ETXEBARRI C
UMORE ONA B-LARRAKO
SANTO CRISTO-ARRATIA B
ASTIENE-AMOREBIETA C
MSC BUTROE B-MENDIGOGOR
DURANGOKO SAPUHERRIAK-ABAROA
ZAMUDIOKO ARTEAGA-ARRIPU
Jornada 18
SD ETXEBARRI C-TXURDINAGA
LARRAKO-descansa
ARRATIA B-UMORE ONA B
AMOREBIETA C-SANTO CRISTO
MENDIGOGOR-ASTIENE
ABAROA-MSC BUTROE B
ARRIPU-DURANGOKO SAPUHERRIAK
ZAMUDIOKO ARTEAGA-BAKIO
Jornada 19
BAKIO-SD ETXEBARRI C
TXURDINAGA-LARRAKO
descansa-ARRATIA B
UMORE ONA B-AMOREBIETA C
SANTO CRISTO-MENDIGOGOR
ASTIENE-ABAROA
MSC BUTROE B-ARRIPU
DURANGOKO SAPUHERRIAK-ZAMUDIOKO ARTEAGA
Jornada 20
LARRAKO-SD ETXEBARRI C
ARRATIA B-TXURDINAGA
AMOREBIETA C-descansa
MENDIGOGOR-UMORE ONA B
ABAROA-SANTO CRISTO
ARRIPU-ASTIENE
ZAMUDIOKO ARTEAGA-MSC BUTROE B
DURANGOKO SAPUHERRIAK-BAKIO
Jornada 21
BAKIO-LARRAKO
SD ETXEBARRI C-ARRATIA B
TXURDINAGA-AMOREBIETA C
descansa-MENDIGOGOR
UMORE ONA B-ABAROA
SANTO CRISTO-ARRIPU
ASTIENE-ZAMUDIOKO ARTEAGA
MSC BUTROE B-DURANGOKO SAPUHERRIAK
Jornada 22
ARRATIA B-LARRAKO
AMOREBIETA C-SD ETXEBARRI C
MENDIGOGOR-TXURDINAGA
ABAROA-descansa
ARRIPU-UMORE ONA B
ZAMUDIOKO ARTEAGA-SANTO CRISTO
DURANGOKO SAPUHERRIAK-ASTIENE
MSC BUTROE B-BAKIO
Jornada 23
BAKIO-ARRATIA B
LARRAKO-AMOREBIETA C
SD ETXEBARRI C-MENDIGOGOR
TXURDINAGA-ABAROA
descansa-ARRIPU
UMORE ONA B-ZAMUDIOKO ARTEAGA
SANTO CRISTO-DURANGOKO SAPUHERRIAK
ASTIENE-MSC BUTROE B
Jornada 24
AMOREBIETA C-ARRATIA B
MENDIGOGOR-LARRAKO
ABAROA-SD ETXEBARRI C
ARRIPU-TXURDINAGA
ZAMUDIOKO ARTEAGA-descansa
DURANGOKO SAPUHERRIAK-UMORE ONA B
MSC BUTROE B-SANTO CRISTO
ASTIENE-BAKIO
Jornada 25
BAKIO-AMOREBIETA C
ARRATIA B-MENDIGOGOR
LARRAKO-ABAROA
SD ETXEBARRI C-ARRIPU
TXURDINAGA-ZAMUDIOKO ARTEAGA
descansa-DURANGOKO SAPUHERRIAK
UMORE ONA B-MSC BUTROE B
SANTO CRISTO-ASTIENE
Jornada 26
MENDIGOGOR-AMOREBIETA C
ABAROA-ARRATIA B
ARRIPU-LARRAKO
ZAMUDIOKO ARTEAGA-SD ETXEBARRI C
DURANGOKO SAPUHERRIAK-TXURDINAGA
MSC BUTROE B-descansa
ASTIENE-UMORE ONA B
SANTO CRISTO-BAKIO
Jornada 27
BAKIO-MENDIGOGOR
AMOREBIETA C-ABAROA
ARRATIA B-ARRIPU
LARRAKO-ZAMUDIOKO ARTEAGA
SD ETXEBARRI C-DURANGOKO SAPUHERRIAK
TXURDINAGA-MSC BUTROE B
descansa-ASTIENE
UMORE ONA B-SANTO CRISTO
Jornada 28
ABAROA-MENDIGOGOR
ARRIPU-AMOREBIETA C
ZAMUDIOKO ARTEAGA-ARRATIA B
DURANGOKO SAPUHERRIAK-LARRAKO
MSC BUTROE B-SD ETXEBARRI C
ASTIENE-TXURDINAGA
SANTO CRISTO-descansa
UMORE ONA B-BAKIO
Jornada 29
ABAROA-BAKIO
MENDIGOGOR-ARRIPU
AMOREBIETA C-ZAMUDIOKO ARTEAGA
ARRATIA B-DURANGOKO SAPUHERRIAK
LARRAKO-MSC BUTROE B
SD ETXEBARRI C-ASTIENE
TXURDINAGA-SANTO CRISTO
descansa-UMORE ONA B
Jornada 30
ARRIPU-ABAROA
ZAMUDIOKO ARTEAGA-MENDIGOGOR
DURANGOKO SAPUHERRIAK-AMOREBIETA C
MSC BUTROE B-ARRATIA B
ASTIENE-LARRAKO
SANTO CRISTO-SD ETXEBARRI C
UMORE ONA B-TXURDINAGA
BAKIO-descansa

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración