CADETE A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
23-11-2019 10:40
Escudo equipo SD ETXEBARRISD ETXEBARRI
Escudo equipo IBARREKO AIBARREKO A
Último partido
Escudo LOYOLA INDAUTXU ALOYOLA INDAUTXU A
4
Escudo SD ETXEBARRISD ETXEBARRI
1



Cuerpo técnico



CADETE A G2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo LOYOLA INDAUTXU ALOYOLA INDAUTXU A197310300610184
2Escudo MUNGIAMUNGIA187300301601228
3Escudo GALDAKAO AGALDAKAO A187201400601155
4Escudo AMOREBIETA AAMOREBIETA A1372012114121511
5Escudo IURRETAKO AIURRETAKO A1373011114121312
6Escudo ARRATIA AARRATIA A127201202403138
7Escudo URRETXINDORRA IKURRETXINDORRA IK1071301112412012
8Escudo SD ETXEBARRISD ETXEBARRI1072011123131514
9Escudo MORAZA AMORAZA A1073010123131111
10Escudo IBARREKO AIBARREKO A1072111023131317
11Escudo BASCONIA ABASCONIA A870122112231311
12Escudo AURRERA AAURRERA A872010222231721
13Escudo BERMEO ABERMEO A77012202214712
14Escudo LEMOAHARROBILEMOAHARROBI471120031151018
15Escudo LAURO IK ALAURO IK A070040030071225
16Escudo ELORRIO AELORRIO A07004003007328

Calendario

Jornada 16-Octubre
MORAZA A20LEMOAHARROBI
LAURO IK A24URRETXINDORRA IK
IBARREKO A21IURRETAKO A
LOYOLA INDAUTXU A50MUNGIA
GALDAKAO A40AURRERA A
SD ETXEBARRI31AMOREBIETA A
BASCONIA A12ARRATIA A
ELORRIO A02BERMEO A
Jornada 212-Octubre
LEMOAHARROBI50ELORRIO A
URRETXINDORRA IK22MORAZA A
IURRETAKO A21LAURO IK A
MUNGIA20IBARREKO A
AURRERA A02LOYOLA INDAUTXU A
AMOREBIETA A03GALDAKAO A
ARRATIA A21SD ETXEBARRI
BERMEO A11BASCONIA A
Jornada 318-Octubre
LEMOAHARROBI22URRETXINDORRA IK
MORAZA A34IURRETAKO A
LAURO IK A15MUNGIA
IBARREKO A55AURRERA A
LOYOLA INDAUTXU A22AMOREBIETA A
GALDAKAO A10ARRATIA A
SD ETXEBARRI20BERMEO A
ELORRIO A15BASCONIA A
Jornada 426-Octubre
URRETXINDORRA IK80ELORRIO A
IURRETAKO A31LEMOAHARROBI
MUNGIA20MORAZA A
AURRERA A64LAURO IK A
AMOREBIETA A31IBARREKO A
ARRATIA A02LOYOLA INDAUTXU A
BERMEO A23GALDAKAO A
BASCONIA A44SD ETXEBARRI
Jornada 51-Noviembre
URRETXINDORRA IK00IURRETAKO A
LEMOAHARROBI15MUNGIA
MORAZA A20AURRERA A
LAURO IK A23AMOREBIETA A
IBARREKO A06ARRATIA A
LOYOLA INDAUTXU A10BERMEO A
GALDAKAO A01BASCONIA A
ELORRIO A13SD ETXEBARRI
Jornada 69-Diciembre
IURRETAKO A30ELORRIO A
MUNGIA31URRETXINDORRA IK
AURRERA A31LEMOAHARROBI
AMOREBIETA A30MORAZA A
ARRATIA A31LAURO IK A
BERMEO A04IBARREKO A
BASCONIA A12LOYOLA INDAUTXU A
SD ETXEBARRI12GALDAKAO A
Jornada 716-Diciembre
IURRETAKO A05MUNGIA
URRETXINDORRA IK33AURRERA A
LEMOAHARROBI03AMOREBIETA A
MORAZA A20ARRATIA A
LAURO IK A12BERMEO A
IBARREKO A10BASCONIA A
LOYOLA INDAUTXU A41SD ETXEBARRI
ELORRIO A12GALDAKAO A
Jornada 823-Diciembre
MUNGIA-ELORRIO A
AURRERA A-IURRETAKO A
AMOREBIETA A-URRETXINDORRA IK
ARRATIA A-LEMOAHARROBI
BERMEO A-MORAZA A
BASCONIA A-LAURO IK A
SD ETXEBARRI-IBARREKO A
GALDAKAO A-LOYOLA INDAUTXU A
Jornada 9
MUNGIA-AURRERA A
IURRETAKO A-AMOREBIETA A
URRETXINDORRA IK-ARRATIA A
LEMOAHARROBI-BERMEO A
MORAZA A-BASCONIA A
LAURO IK A-SD ETXEBARRI
IBARREKO A-GALDAKAO A
ELORRIO A-LOYOLA INDAUTXU A
Jornada 10
AURRERA A-ELORRIO A
AMOREBIETA A-MUNGIA
ARRATIA A-IURRETAKO A
BERMEO A-URRETXINDORRA IK
BASCONIA A-LEMOAHARROBI
SD ETXEBARRI-MORAZA A
GALDAKAO A-LAURO IK A
LOYOLA INDAUTXU A-IBARREKO A
Jornada 11
AURRERA A-AMOREBIETA A
MUNGIA-ARRATIA A
IURRETAKO A-BERMEO A
URRETXINDORRA IK-BASCONIA A
LEMOAHARROBI-SD ETXEBARRI
MORAZA A-GALDAKAO A
LAURO IK A-LOYOLA INDAUTXU A
ELORRIO A-IBARREKO A
Jornada 12
AMOREBIETA A-ELORRIO A
ARRATIA A-AURRERA A
BERMEO A-MUNGIA
BASCONIA A-IURRETAKO A
SD ETXEBARRI-URRETXINDORRA IK
GALDAKAO A-LEMOAHARROBI
LOYOLA INDAUTXU A-MORAZA A
IBARREKO A-LAURO IK A
Jornada 13
AMOREBIETA A-ARRATIA A
AURRERA A-BERMEO A
MUNGIA-BASCONIA A
IURRETAKO A-SD ETXEBARRI
URRETXINDORRA IK-GALDAKAO A
LEMOAHARROBI-LOYOLA INDAUTXU A
MORAZA A-IBARREKO A
ELORRIO A-LAURO IK A
Jornada 14
ELORRIO A-ARRATIA A
BERMEO A-AMOREBIETA A
BASCONIA A-AURRERA A
SD ETXEBARRI-MUNGIA
GALDAKAO A-IURRETAKO A
LOYOLA INDAUTXU A-URRETXINDORRA IK
IBARREKO A-LEMOAHARROBI
LAURO IK A-MORAZA A
Jornada 15
ARRATIA A-BERMEO A
AMOREBIETA A-BASCONIA A
AURRERA A-SD ETXEBARRI
MUNGIA-GALDAKAO A
IURRETAKO A-LOYOLA INDAUTXU A
URRETXINDORRA IK-IBARREKO A
LEMOAHARROBI-LAURO IK A
MORAZA A-ELORRIO A
Jornada 16
LEMOAHARROBI-MORAZA A
URRETXINDORRA IK-LAURO IK A
IURRETAKO A-IBARREKO A
MUNGIA-LOYOLA INDAUTXU A
AURRERA A-GALDAKAO A
AMOREBIETA A-SD ETXEBARRI
ARRATIA A-BASCONIA A
BERMEO A-ELORRIO A
Jornada 17
ELORRIO A-LEMOAHARROBI
MORAZA A-URRETXINDORRA IK
LAURO IK A-IURRETAKO A
IBARREKO A-MUNGIA
LOYOLA INDAUTXU A-AURRERA A
GALDAKAO A-AMOREBIETA A
SD ETXEBARRI-ARRATIA A
BASCONIA A-BERMEO A
Jornada 18
URRETXINDORRA IK-LEMOAHARROBI
IURRETAKO A-MORAZA A
MUNGIA-LAURO IK A
AURRERA A-IBARREKO A
AMOREBIETA A-LOYOLA INDAUTXU A
ARRATIA A-GALDAKAO A
BERMEO A-SD ETXEBARRI
BASCONIA A-ELORRIO A
Jornada 19
ELORRIO A-URRETXINDORRA IK
LEMOAHARROBI-IURRETAKO A
MORAZA A-MUNGIA
LAURO IK A-AURRERA A
IBARREKO A-AMOREBIETA A
LOYOLA INDAUTXU A-ARRATIA A
GALDAKAO A-BERMEO A
SD ETXEBARRI-BASCONIA A
Jornada 20
IURRETAKO A-URRETXINDORRA IK
MUNGIA-LEMOAHARROBI
AURRERA A-MORAZA A
AMOREBIETA A-LAURO IK A
ARRATIA A-IBARREKO A
BERMEO A-LOYOLA INDAUTXU A
BASCONIA A-GALDAKAO A
SD ETXEBARRI-ELORRIO A
Jornada 21
ELORRIO A-IURRETAKO A
URRETXINDORRA IK-MUNGIA
LEMOAHARROBI-AURRERA A
MORAZA A-AMOREBIETA A
LAURO IK A-ARRATIA A
IBARREKO A-BERMEO A
LOYOLA INDAUTXU A-BASCONIA A
GALDAKAO A-SD ETXEBARRI
Jornada 22
MUNGIA-IURRETAKO A
AURRERA A-URRETXINDORRA IK
AMOREBIETA A-LEMOAHARROBI
ARRATIA A-MORAZA A
BERMEO A-LAURO IK A
BASCONIA A-IBARREKO A
SD ETXEBARRI-LOYOLA INDAUTXU A
GALDAKAO A-ELORRIO A
Jornada 23
ELORRIO A-MUNGIA
IURRETAKO A-AURRERA A
URRETXINDORRA IK-AMOREBIETA A
LEMOAHARROBI-ARRATIA A
MORAZA A-BERMEO A
LAURO IK A-BASCONIA A
IBARREKO A-SD ETXEBARRI
LOYOLA INDAUTXU A-GALDAKAO A
Jornada 24
AURRERA A-MUNGIA
AMOREBIETA A-IURRETAKO A
ARRATIA A-URRETXINDORRA IK
BERMEO A-LEMOAHARROBI
BASCONIA A-MORAZA A
SD ETXEBARRI-LAURO IK A
GALDAKAO A-IBARREKO A
LOYOLA INDAUTXU A-ELORRIO A
Jornada 25
ELORRIO A-AURRERA A
MUNGIA-AMOREBIETA A
IURRETAKO A-ARRATIA A
URRETXINDORRA IK-BERMEO A
LEMOAHARROBI-BASCONIA A
MORAZA A-SD ETXEBARRI
LAURO IK A-GALDAKAO A
IBARREKO A-LOYOLA INDAUTXU A
Jornada 26
AMOREBIETA A-AURRERA A
ARRATIA A-MUNGIA
BERMEO A-IURRETAKO A
BASCONIA A-URRETXINDORRA IK
SD ETXEBARRI-LEMOAHARROBI
GALDAKAO A-MORAZA A
LOYOLA INDAUTXU A-LAURO IK A
IBARREKO A-ELORRIO A
Jornada 27
ELORRIO A-AMOREBIETA A
AURRERA A-ARRATIA A
MUNGIA-BERMEO A
IURRETAKO A-BASCONIA A
URRETXINDORRA IK-SD ETXEBARRI
LEMOAHARROBI-GALDAKAO A
MORAZA A-LOYOLA INDAUTXU A
LAURO IK A-IBARREKO A
Jornada 28
ARRATIA A-AMOREBIETA A
BERMEO A-AURRERA A
BASCONIA A-MUNGIA
SD ETXEBARRI-IURRETAKO A
GALDAKAO A-URRETXINDORRA IK
LOYOLA INDAUTXU A-LEMOAHARROBI
IBARREKO A-MORAZA A
LAURO IK A-ELORRIO A
Jornada 29
ARRATIA A-ELORRIO A
AMOREBIETA A-BERMEO A
AURRERA A-BASCONIA A
MUNGIA-SD ETXEBARRI
IURRETAKO A-GALDAKAO A
URRETXINDORRA IK-LOYOLA INDAUTXU A
LEMOAHARROBI-IBARREKO A
MORAZA A-LAURO IK A
Jornada 30
BERMEO A-ARRATIA A
BASCONIA A-AMOREBIETA A
SD ETXEBARRI-AURRERA A
GALDAKAO A-MUNGIA
LOYOLA INDAUTXU A-IURRETAKO A
IBARREKO A-URRETXINDORRA IK
LAURO IK A-LEMOAHARROBI
ELORRIO A-MORAZA A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración