CADETE A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
23-10-2021 12:00
Escudo equipo SD ETXEBARRISD ETXEBARRI
Escudo equipo Artibai FTArtibai FT
Último partido
Escudo Bermeo FTBermeo FT
5
Escudo SD ETXEBARRISD ETXEBARRI
0



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD ETXEBARRI
Martes17:30 - 18:45CAMPO B
Miercoles18:45 - 20:00CAMPO A
Viernes18:45 - 20:00Campo AV1

Cadete A G2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD AmorebietaSD Amorebieta124200200400184
2Escudo Bermeo FTBermeo FT124200200400111
3Escudo Arratia CDArratia CD93100200300220
4Escudo CD GaldakaoCD Galdakao94200101301218
5Escudo Urretxindorra IkastolaUrretxindorra Ikastola94101200301104
6Escudo CDF IbarrekoCDF Ibarreko9410120030171
7Escudo CD BasconiaCD Basconia74110101211169
8Escudo Lemoako HarrobiLemoako Harrobi7410111021186
9Escudo CD PaduraCD Padura6310110020176
10Escudo CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa5401111012156
11Escudo CD IbarsusiCD Ibarsusi4401110111248
12Escudo Lauro IkastolaLauro Ikastola34002101103520
13Escudo SD MorazaSD Moraza1400201101327
14Escudo Iurretako KTIurretako KT04002002004513
15Escudo Artibai FTArtibai FT03002001003112
16Escudo SD EtxebarriSD Etxebarri03001002003013
17Escudo CD ElorrioCD Elorrio04002002004125

Calendario

Jornada 126-Septiembre
CD Ibarsusi03CDF Ibarreko
Lemoako Harrobi01Bermeo FT
Urretxindorra Ikastola02CD Aurrera Ondarroa
CD Basconia00SD Moraza
SD Amorebieta20Iurretako KT
CD Elorrio03Lauro Ikastola
Artibai FT03CD Galdakao
descansa-CD Padura
SD Etxebarri07Arratia CD
Jornada 22-Octubre
CDF Ibarreko10SD Etxebarri
Bermeo FT41CD Ibarsusi
CD Aurrera Ondarroa22Lemoako Harrobi
SD Moraza13Urretxindorra Ikastola
Iurretako KT24CD Basconia
Lauro Ikastola18SD Amorebieta
CD Galdakao90CD Elorrio
CD Padura41Artibai FT
Arratia CD-descansa
Jornada 39-Octubre
CDF Ibarreko01Bermeo FT
CD Ibarsusi11CD Aurrera Ondarroa
Lemoako Harrobi21SD Moraza
Urretxindorra Ikastola31Iurretako KT
CD Basconia81Lauro Ikastola
SD Amorebieta43CD Galdakao
CD Elorrio13CD Padura
Artibai FT05Arratia CD
SD Etxebarri-descansa
Jornada 417-Octubre
Bermeo FT50SD Etxebarri
CD Aurrera Ondarroa03CDF Ibarreko
SD Moraza02CD Ibarsusi
Iurretako KT24Lemoako Harrobi
Lauro Ikastola04Urretxindorra Ikastola
CD Galdakao64CD Basconia
CD Padura04SD Amorebieta
Arratia CD100CD Elorrio
descansa-Artibai FT
Jornada 5
Bermeo FT-CD Aurrera Ondarroa
CDF Ibarreko-SD Moraza
CD Ibarsusi-Iurretako KT
Lemoako Harrobi-Lauro Ikastola
Urretxindorra Ikastola-CD Galdakao
CD Basconia-CD Padura
SD Amorebieta-Arratia CD
CD Elorrio-descansa
SD Etxebarri-Artibai FT
Jornada 6
CD Aurrera Ondarroa-SD Etxebarri
SD Moraza-Bermeo FT
Iurretako KT-CDF Ibarreko
Lauro Ikastola-CD Ibarsusi
CD Galdakao-Lemoako Harrobi
CD Padura-Urretxindorra Ikastola
Arratia CD-CD Basconia
descansa-SD Amorebieta
Artibai FT-CD Elorrio
Jornada 7
CD Aurrera Ondarroa-SD Moraza
Bermeo FT-Iurretako KT
CDF Ibarreko-Lauro Ikastola
CD Ibarsusi-CD Galdakao
Lemoako Harrobi-CD Padura
Urretxindorra Ikastola-Arratia CD
CD Basconia-descansa
SD Amorebieta-Artibai FT
SD Etxebarri-CD Elorrio
Jornada 8
SD Moraza-SD Etxebarri
Iurretako KT-CD Aurrera Ondarroa
Lauro Ikastola-Bermeo FT
CD Galdakao-CDF Ibarreko
CD Padura-CD Ibarsusi
Arratia CD-Lemoako Harrobi
descansa-Urretxindorra Ikastola
Artibai FT-CD Basconia
CD Elorrio-SD Amorebieta
Jornada 9
SD Moraza-Iurretako KT
CD Aurrera Ondarroa-Lauro Ikastola
Bermeo FT-CD Galdakao
CDF Ibarreko-CD Padura
CD Ibarsusi-Arratia CD
Lemoako Harrobi-descansa
Urretxindorra Ikastola-Artibai FT
CD Basconia-CD Elorrio
SD Etxebarri-SD Amorebieta
Jornada 10
Iurretako KT-SD Etxebarri
Lauro Ikastola-SD Moraza
CD Galdakao-CD Aurrera Ondarroa
CD Padura-Bermeo FT
Arratia CD-CDF Ibarreko
descansa-CD Ibarsusi
Artibai FT-Lemoako Harrobi
CD Elorrio-Urretxindorra Ikastola
SD Amorebieta-CD Basconia
Jornada 11
Iurretako KT-Lauro Ikastola
SD Moraza-CD Galdakao
CD Aurrera Ondarroa-CD Padura
Bermeo FT-Arratia CD
CDF Ibarreko-descansa
CD Ibarsusi-Artibai FT
Lemoako Harrobi-CD Elorrio
Urretxindorra Ikastola-SD Amorebieta
SD Etxebarri-CD Basconia
Jornada 12
Lauro Ikastola-SD Etxebarri
CD Galdakao-Iurretako KT
CD Padura-SD Moraza
Arratia CD-CD Aurrera Ondarroa
descansa-Bermeo FT
Artibai FT-CDF Ibarreko
CD Elorrio-CD Ibarsusi
SD Amorebieta-Lemoako Harrobi
CD Basconia-Urretxindorra Ikastola
Jornada 13
Lauro Ikastola-CD Galdakao
Iurretako KT-CD Padura
SD Moraza-Arratia CD
CD Aurrera Ondarroa-descansa
Bermeo FT-Artibai FT
CDF Ibarreko-CD Elorrio
CD Ibarsusi-SD Amorebieta
Lemoako Harrobi-CD Basconia
SD Etxebarri-Urretxindorra Ikastola
Jornada 14
CD Galdakao-SD Etxebarri
CD Padura-Lauro Ikastola
Arratia CD-Iurretako KT
descansa-SD Moraza
Artibai FT-CD Aurrera Ondarroa
CD Elorrio-Bermeo FT
SD Amorebieta-CDF Ibarreko
CD Basconia-CD Ibarsusi
Urretxindorra Ikastola-Lemoako Harrobi
Jornada 15
CD Galdakao-CD Padura
Lauro Ikastola-Arratia CD
Iurretako KT-descansa
SD Moraza-Artibai FT
CD Aurrera Ondarroa-CD Elorrio
Bermeo FT-SD Amorebieta
CDF Ibarreko-CD Basconia
CD Ibarsusi-Urretxindorra Ikastola
SD Etxebarri-Lemoako Harrobi
Jornada 16
SD Etxebarri-CD Padura
Arratia CD-CD Galdakao
descansa-Lauro Ikastola
Artibai FT-Iurretako KT
CD Elorrio-SD Moraza
SD Amorebieta-CD Aurrera Ondarroa
CD Basconia-Bermeo FT
Urretxindorra Ikastola-CDF Ibarreko
Lemoako Harrobi-CD Ibarsusi
Jornada 17
CD Padura-Arratia CD
CD Galdakao-descansa
Lauro Ikastola-Artibai FT
Iurretako KT-CD Elorrio
SD Moraza-SD Amorebieta
CD Aurrera Ondarroa-CD Basconia
Bermeo FT-Urretxindorra Ikastola
CDF Ibarreko-Lemoako Harrobi
CD Ibarsusi-SD Etxebarri
Jornada 18
CDF Ibarreko-CD Ibarsusi
Bermeo FT-Lemoako Harrobi
CD Aurrera Ondarroa-Urretxindorra Ikastola
SD Moraza-CD Basconia
Iurretako KT-SD Amorebieta
Lauro Ikastola-CD Elorrio
CD Galdakao-Artibai FT
CD Padura-descansa
Arratia CD-SD Etxebarri
Jornada 19
SD Etxebarri-CDF Ibarreko
CD Ibarsusi-Bermeo FT
Lemoako Harrobi-CD Aurrera Ondarroa
Urretxindorra Ikastola-SD Moraza
CD Basconia-Iurretako KT
SD Amorebieta-Lauro Ikastola
CD Elorrio-CD Galdakao
Artibai FT-CD Padura
descansa-Arratia CD
Jornada 20
Bermeo FT-CDF Ibarreko
CD Aurrera Ondarroa-CD Ibarsusi
SD Moraza-Lemoako Harrobi
Iurretako KT-Urretxindorra Ikastola
Lauro Ikastola-CD Basconia
CD Galdakao-SD Amorebieta
CD Padura-CD Elorrio
Arratia CD-Artibai FT
descansa-SD Etxebarri
Jornada 21
SD Etxebarri-Bermeo FT
CDF Ibarreko-CD Aurrera Ondarroa
CD Ibarsusi-SD Moraza
Lemoako Harrobi-Iurretako KT
Urretxindorra Ikastola-Lauro Ikastola
CD Basconia-CD Galdakao
SD Amorebieta-CD Padura
CD Elorrio-Arratia CD
Artibai FT-descansa
Jornada 22
CD Aurrera Ondarroa-Bermeo FT
SD Moraza-CDF Ibarreko
Iurretako KT-CD Ibarsusi
Lauro Ikastola-Lemoako Harrobi
CD Galdakao-Urretxindorra Ikastola
CD Padura-CD Basconia
Arratia CD-SD Amorebieta
descansa-CD Elorrio
Artibai FT-SD Etxebarri
Jornada 23
SD Etxebarri-CD Aurrera Ondarroa
Bermeo FT-SD Moraza
CDF Ibarreko-Iurretako KT
CD Ibarsusi-Lauro Ikastola
Lemoako Harrobi-CD Galdakao
Urretxindorra Ikastola-CD Padura
CD Basconia-Arratia CD
SD Amorebieta-descansa
CD Elorrio-Artibai FT
Jornada 24
SD Moraza-CD Aurrera Ondarroa
Iurretako KT-Bermeo FT
Lauro Ikastola-CDF Ibarreko
CD Galdakao-CD Ibarsusi
CD Padura-Lemoako Harrobi
Arratia CD-Urretxindorra Ikastola
descansa-CD Basconia
Artibai FT-SD Amorebieta
CD Elorrio-SD Etxebarri
Jornada 25
SD Etxebarri-SD Moraza
CD Aurrera Ondarroa-Iurretako KT
Bermeo FT-Lauro Ikastola
CDF Ibarreko-CD Galdakao
CD Ibarsusi-CD Padura
Lemoako Harrobi-Arratia CD
Urretxindorra Ikastola-descansa
CD Basconia-Artibai FT
SD Amorebieta-CD Elorrio
Jornada 26
Iurretako KT-SD Moraza
Lauro Ikastola-CD Aurrera Ondarroa
CD Galdakao-Bermeo FT
CD Padura-CDF Ibarreko
Arratia CD-CD Ibarsusi
descansa-Lemoako Harrobi
Artibai FT-Urretxindorra Ikastola
CD Elorrio-CD Basconia
SD Amorebieta-SD Etxebarri
Jornada 27
SD Etxebarri-Iurretako KT
SD Moraza-Lauro Ikastola
CD Aurrera Ondarroa-CD Galdakao
Bermeo FT-CD Padura
CDF Ibarreko-Arratia CD
CD Ibarsusi-descansa
Lemoako Harrobi-Artibai FT
Urretxindorra Ikastola-CD Elorrio
CD Basconia-SD Amorebieta
Jornada 28
Lauro Ikastola-Iurretako KT
CD Galdakao-SD Moraza
CD Padura-CD Aurrera Ondarroa
Arratia CD-Bermeo FT
descansa-CDF Ibarreko
Artibai FT-CD Ibarsusi
CD Elorrio-Lemoako Harrobi
SD Amorebieta-Urretxindorra Ikastola
CD Basconia-SD Etxebarri
Jornada 29
SD Etxebarri-Lauro Ikastola
Iurretako KT-CD Galdakao
SD Moraza-CD Padura
CD Aurrera Ondarroa-Arratia CD
Bermeo FT-descansa
CDF Ibarreko-Artibai FT
CD Ibarsusi-CD Elorrio
Lemoako Harrobi-SD Amorebieta
Urretxindorra Ikastola-CD Basconia
Jornada 30
CD Galdakao-Lauro Ikastola
CD Padura-Iurretako KT
Arratia CD-SD Moraza
descansa-CD Aurrera Ondarroa
Artibai FT-Bermeo FT
CD Elorrio-CDF Ibarreko
SD Amorebieta-CD Ibarsusi
CD Basconia-Lemoako Harrobi
Urretxindorra Ikastola-SD Etxebarri
Jornada 31
SD Etxebarri-CD Galdakao
Lauro Ikastola-CD Padura
Iurretako KT-Arratia CD
SD Moraza-descansa
CD Aurrera Ondarroa-Artibai FT
Bermeo FT-CD Elorrio
CDF Ibarreko-SD Amorebieta
CD Ibarsusi-CD Basconia
Lemoako Harrobi-Urretxindorra Ikastola
Jornada 32
CD Padura-CD Galdakao
Arratia CD-Lauro Ikastola
descansa-Iurretako KT
Artibai FT-SD Moraza
CD Elorrio-CD Aurrera Ondarroa
SD Amorebieta-Bermeo FT
CD Basconia-CDF Ibarreko
Urretxindorra Ikastola-CD Ibarsusi
Lemoako Harrobi-SD Etxebarri
Jornada 33
CD Padura-SD Etxebarri
CD Galdakao-Arratia CD
Lauro Ikastola-descansa
Iurretako KT-Artibai FT
SD Moraza-CD Elorrio
CD Aurrera Ondarroa-SD Amorebieta
Bermeo FT-CD Basconia
CDF Ibarreko-Urretxindorra Ikastola
CD Ibarsusi-Lemoako Harrobi
Jornada 34
Arratia CD-CD Padura
descansa-CD Galdakao
Artibai FT-Lauro Ikastola
CD Elorrio-Iurretako KT
SD Amorebieta-SD Moraza
CD Basconia-CD Aurrera Ondarroa
Urretxindorra Ikastola-Bermeo FT
Lemoako Harrobi-CDF Ibarreko
SD Etxebarri-CD Ibarsusi

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas