CADETE A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo CD PaduraCD Padura
1
Escudo SD ETXEBARRISD ETXEBARRI
0



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD ETXEBARRI
Martes17:30 - 18:45CAMPO B
Miercoles18:45 - 20:00CAMPO A
Viernes18:45 - 20:00Campo AV1

Cadete A G2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Arratia CDArratia CD873114101420283011720
2Escudo Bermeo FTBermeo FT723112131122233510936
3Escudo CD BasconiaCD Basconia613193394318767538
4Escudo SD AmorebietaSD Amorebieta5731102374517688944
5Escudo SD MorazaSD Moraza4831826645146117643
6Escudo CD IbarsusiCD Ibarsusi4731655735138106355
7Escudo Urretxindorra IkastolaUrretxindorra Ikastola4730735726145115345
8Escudo CD PaduraCD Padura4731736654138106471
9Escudo CD GaldakaoCD Galdakao4632853529137128569
10Escudo CDF IbarrekoCDF Ibarreko4630843537137105138
11Escudo CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa4331754528127126954
12Escudo Lemoako HarrobiLemoako Harrobi4331708574127125542
13Escudo Iurretako KTIurretako KT3030717221193184172
14Escudo SD EtxebarriSD Etxebarri2331357231158183855
15Escudo Artibai FTArtibai FT2230348231057182674
16Escudo Lauro IkastolaLauro Ikastola1831358111346213394
17Escudo CD ElorrioCD Elorrio0310015001600316200

Calendario

Jornada 126-Septiembre
CD Ibarsusi03CDF Ibarreko
Lemoako Harrobi01Bermeo FT
Urretxindorra Ikastola02CD Aurrera Ondarroa
CD Basconia00SD Moraza
SD Amorebieta20Iurretako KT
CD Elorrio03Lauro Ikastola
Artibai FT03CD Galdakao
descansa-CD Padura
SD Etxebarri07Arratia CD
Jornada 22-Octubre
CDF Ibarreko10SD Etxebarri
Bermeo FT41CD Ibarsusi
CD Aurrera Ondarroa22Lemoako Harrobi
SD Moraza13Urretxindorra Ikastola
Iurretako KT24CD Basconia
Lauro Ikastola18SD Amorebieta
CD Galdakao90CD Elorrio
CD Padura41Artibai FT
Arratia CD-descansa
Jornada 39-Octubre
CDF Ibarreko01Bermeo FT
CD Ibarsusi11CD Aurrera Ondarroa
Lemoako Harrobi21SD Moraza
Urretxindorra Ikastola31Iurretako KT
CD Basconia81Lauro Ikastola
SD Amorebieta43CD Galdakao
CD Elorrio13CD Padura
Artibai FT05Arratia CD
SD Etxebarri-descansa
Jornada 417-Octubre
Bermeo FT50SD Etxebarri
CD Aurrera Ondarroa03CDF Ibarreko
SD Moraza02CD Ibarsusi
Iurretako KT24Lemoako Harrobi
Lauro Ikastola04Urretxindorra Ikastola
CD Galdakao64CD Basconia
CD Padura04SD Amorebieta
Arratia CD100CD Elorrio
descansa-Artibai FT
Jornada 523-Octubre
Bermeo FT23CD Aurrera Ondarroa
CDF Ibarreko01SD Moraza
CD Ibarsusi20Iurretako KT
Lemoako Harrobi40Lauro Ikastola
Urretxindorra Ikastola31CD Galdakao
CD Basconia13CD Padura
SD Amorebieta12Arratia CD
CD Elorrio-descansa
SD Etxebarri13Artibai FT
Jornada 630-Octubre
CD Aurrera Ondarroa10SD Etxebarri
SD Moraza11Bermeo FT
Iurretako KT12CDF Ibarreko
Lauro Ikastola11CD Ibarsusi
CD Galdakao01Lemoako Harrobi
CD Padura22Urretxindorra Ikastola
Arratia CD10CD Basconia
descansa-SD Amorebieta
Artibai FT40CD Elorrio
Jornada 76-Noviembre
CD Aurrera Ondarroa21SD Moraza
Bermeo FT43Iurretako KT
CDF Ibarreko21Lauro Ikastola
CD Ibarsusi51CD Galdakao
Lemoako Harrobi13CD Padura
Urretxindorra Ikastola14Arratia CD
CD Basconia-descansa
SD Amorebieta30Artibai FT
SD Etxebarri100CD Elorrio
Jornada 813-Noviembre
SD Moraza01SD Etxebarri
Iurretako KT21CD Aurrera Ondarroa
Lauro Ikastola03Bermeo FT
CD Galdakao41CDF Ibarreko
CD Padura13CD Ibarsusi
Arratia CD30Lemoako Harrobi
descansa-Urretxindorra Ikastola
Artibai FT10CD Basconia
CD Elorrio06SD Amorebieta
Jornada 920-Noviembre
SD Moraza01Iurretako KT
CD Aurrera Ondarroa40Lauro Ikastola
Bermeo FT71CD Galdakao
CDF Ibarreko11CD Padura
CD Ibarsusi05Arratia CD
Lemoako Harrobi-descansa
Urretxindorra Ikastola20Artibai FT
CD Basconia130CD Elorrio
SD Etxebarri11SD Amorebieta
Jornada 1027-Noviembre
Iurretako KT11SD Etxebarri
Lauro Ikastola21SD Moraza
CD Galdakao41CD Aurrera Ondarroa
CD Padura07Bermeo FT
Arratia CD42CDF Ibarreko
descansa-CD Ibarsusi
Artibai FT13Lemoako Harrobi
CD Elorrio01Urretxindorra Ikastola
SD Amorebieta22CD Basconia
Jornada 114-Diciembre
Iurretako KT20Lauro Ikastola
SD Moraza43CD Galdakao
CD Aurrera Ondarroa33CD Padura
Bermeo FT11Arratia CD
CDF Ibarreko-descansa
CD Ibarsusi22Artibai FT
Lemoako Harrobi90CD Elorrio
Urretxindorra Ikastola00SD Amorebieta
SD Etxebarri23CD Basconia
Jornada 12
Lauro Ikastola11SD Etxebarri
CD Galdakao22Iurretako KT
CD Padura07SD Moraza
Arratia CD42CD Aurrera Ondarroa
descansa-Bermeo FT
Artibai FT11CDF Ibarreko
CD Elorrio07CD Ibarsusi
SD Amorebieta11Lemoako Harrobi
CD Basconia20Urretxindorra Ikastola
Jornada 1318-Diciembre
Lauro Ikastola22CD Galdakao
Iurretako KT12CD Padura
SD Moraza34Arratia CD
CD Aurrera Ondarroa-descansa
Bermeo FT41Artibai FT
CDF Ibarreko90CD Elorrio
CD Ibarsusi43SD Amorebieta
Lemoako Harrobi01CD Basconia
SD Etxebarri12Urretxindorra Ikastola
Jornada 142-Enero
CD Galdakao00SD Etxebarri
CD Padura31Lauro Ikastola
Arratia CD50Iurretako KT
descansa-SD Moraza
Artibai FT00CD Aurrera Ondarroa
CD Elorrio011Bermeo FT
SD Amorebieta10CDF Ibarreko
CD Basconia00CD Ibarsusi
Urretxindorra Ikastola11Lemoako Harrobi
Jornada 158-Enero
CD Galdakao21CD Padura
Lauro Ikastola14Arratia CD
Iurretako KT-descansa
SD Moraza31Artibai FT
CD Aurrera Ondarroa140CD Elorrio
Bermeo FT14SD Amorebieta
CDF Ibarreko11CD Basconia
CD Ibarsusi13Urretxindorra Ikastola
SD Etxebarri11Lemoako Harrobi
Jornada 1616-Enero
SD Etxebarri31CD Padura
Arratia CD51CD Galdakao
descansa-Lauro Ikastola
Artibai FT11Iurretako KT
CD Elorrio010SD Moraza
SD Amorebieta30CD Aurrera Ondarroa
CD Basconia31Bermeo FT
Urretxindorra Ikastola20CDF Ibarreko
Lemoako Harrobi13CD Ibarsusi
Jornada 1723-Enero
CD Padura05Arratia CD
CD Galdakao-descansa
Lauro Ikastola21Artibai FT
Iurretako KT21CD Elorrio
SD Moraza21SD Amorebieta
CD Aurrera Ondarroa12CD Basconia
Bermeo FT31Urretxindorra Ikastola
CDF Ibarreko10Lemoako Harrobi
CD Ibarsusi21SD Etxebarri
Jornada 1830-Enero
CDF Ibarreko10CD Ibarsusi
Bermeo FT52Lemoako Harrobi
CD Aurrera Ondarroa20Urretxindorra Ikastola
SD Moraza12CD Basconia
Iurretako KT21SD Amorebieta
Lauro Ikastola30CD Elorrio
CD Galdakao20Artibai FT
CD Padura-descansa
Arratia CD20SD Etxebarri
Jornada 195-Febrero
SD Etxebarri33CDF Ibarreko
CD Ibarsusi02Bermeo FT
Lemoako Harrobi31CD Aurrera Ondarroa
Urretxindorra Ikastola33SD Moraza
CD Basconia31Iurretako KT
SD Amorebieta61Lauro Ikastola
CD Elorrio04CD Galdakao
Artibai FT11CD Padura
descansa-Arratia CD
Jornada 2012-Febrero
Bermeo FT20CDF Ibarreko
CD Aurrera Ondarroa33CD Ibarsusi
SD Moraza22Lemoako Harrobi
Iurretako KT10Urretxindorra Ikastola
Lauro Ikastola02CD Basconia
CD Galdakao22SD Amorebieta
CD Padura80CD Elorrio
Arratia CD60Artibai FT
descansa-SD Etxebarri
Jornada 2119-Febrero
SD Etxebarri11Bermeo FT
CDF Ibarreko20CD Aurrera Ondarroa
CD Ibarsusi13SD Moraza
Lemoako Harrobi30Iurretako KT
Urretxindorra Ikastola42Lauro Ikastola
CD Basconia10CD Galdakao
SD Amorebieta23CD Padura
CD Elorrio010Arratia CD
Artibai FT-descansa
Jornada 2226-Febrero
CD Aurrera Ondarroa13Bermeo FT
SD Moraza40CDF Ibarreko
Iurretako KT13CD Ibarsusi
Lauro Ikastola33Lemoako Harrobi
CD Galdakao11Urretxindorra Ikastola
CD Padura11CD Basconia
Arratia CD40SD Amorebieta
descansa-CD Elorrio
Artibai FT21SD Etxebarri
Jornada 236-Marzo
SD Etxebarri01CD Aurrera Ondarroa
Bermeo FT31SD Moraza
CDF Ibarreko20Iurretako KT
CD Ibarsusi10Lauro Ikastola
Lemoako Harrobi03CD Galdakao
Urretxindorra Ikastola34CD Padura
CD Basconia12Arratia CD
SD Amorebieta-descansa
CD Elorrio03Artibai FT
Jornada 2413-Marzo
SD Moraza10CD Aurrera Ondarroa
Iurretako KT23Bermeo FT
Lauro Ikastola01CDF Ibarreko
CD Galdakao52CD Ibarsusi
CD Padura21Lemoako Harrobi
Arratia CD31Urretxindorra Ikastola
descansa-CD Basconia
Artibai FT02SD Amorebieta
CD Elorrio12SD Etxebarri
Jornada 2525-Marzo
SD Etxebarri01SD Moraza
CD Aurrera Ondarroa50Iurretako KT
Bermeo FT50Lauro Ikastola
CDF Ibarreko22CD Galdakao
CD Ibarsusi22CD Padura
Lemoako Harrobi02Arratia CD
Urretxindorra Ikastola-descansa
CD Basconia50Artibai FT
SD Amorebieta60CD Elorrio
Jornada 2627-Marzo
Iurretako KT32SD Moraza
Lauro Ikastola26CD Aurrera Ondarroa
CD Galdakao46Bermeo FT
CD Padura22CDF Ibarreko
Arratia CD41CD Ibarsusi
descansa-Lemoako Harrobi
Artibai FT04Urretxindorra Ikastola
CD Elorrio04CD Basconia
SD Amorebieta41SD Etxebarri
Jornada 272-Abril
SD Etxebarri41Iurretako KT
SD Moraza20Lauro Ikastola
CD Aurrera Ondarroa32CD Galdakao
Bermeo FT40CD Padura
CDF Ibarreko12Arratia CD
CD Ibarsusi-descansa
Lemoako Harrobi30Artibai FT
Urretxindorra Ikastola31CD Elorrio
CD Basconia22SD Amorebieta
Jornada 2810-Abril
Lauro Ikastola24Iurretako KT
CD Galdakao33SD Moraza
CD Padura31CD Aurrera Ondarroa
Arratia CD10Bermeo FT
descansa-CDF Ibarreko
Artibai FT01CD Ibarsusi
CD Elorrio02Lemoako Harrobi
SD Amorebieta51Urretxindorra Ikastola
CD Basconia21SD Etxebarri
Jornada 2924-Abril
SD Etxebarri11Lauro Ikastola
Iurretako KT10CD Galdakao
SD Moraza32CD Padura
CD Aurrera Ondarroa00Arratia CD
Bermeo FT-descansa
CDF Ibarreko11Artibai FT
CD Ibarsusi80CD Elorrio
Lemoako Harrobi01SD Amorebieta
Urretxindorra Ikastola01CD Basconia
Jornada 301-Mayo
CD Galdakao71Lauro Ikastola
CD Padura53Iurretako KT
Arratia CD00SD Moraza
descansa-CD Aurrera Ondarroa
Artibai FT03Bermeo FT
CD Elorrio16CDF Ibarreko
SD Amorebieta52CD Ibarsusi
CD Basconia04Lemoako Harrobi
Urretxindorra Ikastola20SD Etxebarri
Jornada 318-Mayo
SD Etxebarri12CD Galdakao
Lauro Ikastola11CD Padura
Iurretako KT15Arratia CD
SD Moraza-descansa
CD Aurrera Ondarroa11Artibai FT
Bermeo FT110CD Elorrio
CDF Ibarreko21SD Amorebieta
CD Ibarsusi22CD Basconia
Lemoako Harrobi02Urretxindorra Ikastola
Jornada 3215-Mayo
CD Padura24CD Galdakao
Arratia CD31Lauro Ikastola
descansa-Iurretako KT
Artibai FT110SD Moraza
CD Elorrio14CD Aurrera Ondarroa
SD Amorebieta23Bermeo FT
CD Basconia21CDF Ibarreko
Urretxindorra Ikastola13CD Ibarsusi
Lemoako Harrobi20SD Etxebarri
Jornada 3321-Mayo
CD Padura10SD Etxebarri
CD Galdakao24Arratia CD
Lauro Ikastola-descansa
Iurretako KT-Artibai FT
SD Moraza50CD Elorrio
CD Aurrera Ondarroa46SD Amorebieta
Bermeo FT23CD Basconia
CDF Ibarreko-Urretxindorra Ikastola
CD Ibarsusi00Lemoako Harrobi
Jornada 34
Arratia CD-CD Padura
descansa-CD Galdakao
Artibai FT-Lauro Ikastola
CD Elorrio-Iurretako KT
SD Amorebieta-SD Moraza
CD Basconia-CD Aurrera Ondarroa
Urretxindorra Ikastola-Bermeo FT
Lemoako Harrobi-CDF Ibarreko
SD Etxebarri-CD Ibarsusi

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas