CADETE A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
25-9-2021 10:30
Escudo equipo SD ETXEBARRISD ETXEBARRI
Escudo equipo Arratia CDArratia CD



Cuerpo técnico



Cadete Preferente G2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD IbarsusiCD Ibarsusi0000000000000
2Escudo Lemoako HarrobiLemoako Harrobi0000000000000
3Escudo Urretxindorra IkastolaUrretxindorra Ikastola0000000000000
4Escudo CD BasconiaCD Basconia0000000000000
5Escudo SD AmorebietaSD Amorebieta0000000000000
6Escudo CD ElorrioCD Elorrio0000000000000
7Escudo Artibai FTArtibai FT0000000000000
8Escudo DescansoDescanso0000000000000
9Escudo SD EtxebarriSD Etxebarri0000000000000
10Escudo Bermeo FTBermeo FT0000000000000
11Escudo CD Aurrera OndarroaCD Aurrera Ondarroa0000000000000
12Escudo SD MorazaSD Moraza0000000000000
13Escudo Iurretako KTIurretako KT0000000000000
14Escudo Lauro IkLauro Ik0000000000000
15Escudo CD GaldakaoCD Galdakao0000000000000
16Escudo CD PaduraCD Padura0000000000000
17Escudo Arratia CDArratia CD0000000000000

Calendario

Jornada 126-Septiembre
CD Ibarsusi-Iurretako KT
Lemoako Harrobi-Bermeo FT
Urretxindorra Ikastola-CD Aurrera Ondarroa
CD Basconia-SD Moraza
SD Amorebieta-Iurretako KT
CD Elorrio-Lauro Ik
Artibai FT-CD Galdakao
descansa-CD Padura
SD Etxebarri-Arratia CD
Jornada 23-Octubre
Iurretako KT-SD Etxebarri
Bermeo FT-CD Ibarsusi
CD Aurrera Ondarroa-Lemoako Harrobi
SD Moraza-Urretxindorra Ikastola
Iurretako KT-CD Basconia
Lauro Ik-SD Amorebieta
CD Galdakao-CD Elorrio
CD Padura-Artibai FT
Arratia CD-descansa
Jornada 3
Iurretako KT-Bermeo FT
CD Ibarsusi-CD Aurrera Ondarroa
Lemoako Harrobi-SD Moraza
Urretxindorra Ikastola-Iurretako KT
CD Basconia-Lauro Ik
SD Amorebieta-CD Galdakao
CD Elorrio-CD Padura
Artibai FT-Arratia CD
SD Etxebarri-descansa
Jornada 4
Bermeo FT-SD Etxebarri
CD Aurrera Ondarroa-Iurretako KT
SD Moraza-CD Ibarsusi
Iurretako KT-Lemoako Harrobi
Lauro Ik-Urretxindorra Ikastola
CD Galdakao-CD Basconia
CD Padura-SD Amorebieta
Arratia CD-CD Elorrio
descansa-Artibai FT
Jornada 5
Bermeo FT-CD Aurrera Ondarroa
Iurretako KT-SD Moraza
CD Ibarsusi-Iurretako KT
Lemoako Harrobi-Lauro Ik
Urretxindorra Ikastola-CD Galdakao
CD Basconia-CD Padura
SD Amorebieta-Arratia CD
CD Elorrio-descansa
SD Etxebarri-Artibai FT
Jornada 6
CD Aurrera Ondarroa-SD Etxebarri
SD Moraza-Bermeo FT
Iurretako KT-Iurretako KT
Lauro Ik-CD Ibarsusi
CD Galdakao-Lemoako Harrobi
CD Padura-Urretxindorra Ikastola
Arratia CD-CD Basconia
descansa-SD Amorebieta
Artibai FT-CD Elorrio
Jornada 7
CD Aurrera Ondarroa-SD Moraza
Bermeo FT-Iurretako KT
Iurretako KT-Lauro Ik
CD Ibarsusi-CD Galdakao
Lemoako Harrobi-CD Padura
Urretxindorra Ikastola-Arratia CD
CD Basconia-descansa
SD Amorebieta-Artibai FT
SD Etxebarri-CD Elorrio
Jornada 8
SD Moraza-SD Etxebarri
Iurretako KT-CD Aurrera Ondarroa
Lauro Ik-Bermeo FT
CD Galdakao-Iurretako KT
CD Padura-CD Ibarsusi
Arratia CD-Lemoako Harrobi
descansa-Urretxindorra Ikastola
Artibai FT-CD Basconia
CD Elorrio-SD Amorebieta
Jornada 9
SD Moraza-Iurretako KT
CD Aurrera Ondarroa-Lauro Ik
Bermeo FT-CD Galdakao
Iurretako KT-CD Padura
CD Ibarsusi-Arratia CD
Lemoako Harrobi-descansa
Urretxindorra Ikastola-Artibai FT
CD Basconia-CD Elorrio
SD Etxebarri-SD Amorebieta
Jornada 10
Iurretako KT-SD Etxebarri
Lauro Ik-SD Moraza
CD Galdakao-CD Aurrera Ondarroa
CD Padura-Bermeo FT
Arratia CD-Iurretako KT
descansa-CD Ibarsusi
Artibai FT-Lemoako Harrobi
CD Elorrio-Urretxindorra Ikastola
SD Amorebieta-CD Basconia
Jornada 11
Iurretako KT-Lauro Ik
SD Moraza-CD Galdakao
CD Aurrera Ondarroa-CD Padura
Bermeo FT-Arratia CD
Iurretako KT-descansa
CD Ibarsusi-Artibai FT
Lemoako Harrobi-CD Elorrio
Urretxindorra Ikastola-SD Amorebieta
SD Etxebarri-CD Basconia
Jornada 12
Lauro Ik-SD Etxebarri
CD Galdakao-Iurretako KT
CD Padura-SD Moraza
Arratia CD-CD Aurrera Ondarroa
descansa-Bermeo FT
Artibai FT-Iurretako KT
CD Elorrio-CD Ibarsusi
SD Amorebieta-Lemoako Harrobi
CD Basconia-Urretxindorra Ikastola
Jornada 13
Lauro Ik-CD Galdakao
Iurretako KT-CD Padura
SD Moraza-Arratia CD
CD Aurrera Ondarroa-descansa
Bermeo FT-Artibai FT
Iurretako KT-CD Elorrio
CD Ibarsusi-SD Amorebieta
Lemoako Harrobi-CD Basconia
SD Etxebarri-Urretxindorra Ikastola
Jornada 14
CD Galdakao-SD Etxebarri
CD Padura-Lauro Ik
Arratia CD-Iurretako KT
descansa-SD Moraza
Artibai FT-CD Aurrera Ondarroa
CD Elorrio-Bermeo FT
SD Amorebieta-Iurretako KT
CD Basconia-CD Ibarsusi
Urretxindorra Ikastola-Lemoako Harrobi
Jornada 15
CD Galdakao-CD Padura
Lauro Ik-Arratia CD
Iurretako KT-descansa
SD Moraza-Artibai FT
CD Aurrera Ondarroa-CD Elorrio
Bermeo FT-SD Amorebieta
Iurretako KT-CD Basconia
CD Ibarsusi-Urretxindorra Ikastola
SD Etxebarri-Lemoako Harrobi
Jornada 16
SD Etxebarri-CD Padura
Arratia CD-CD Galdakao
descansa-Lauro Ik
Artibai FT-Iurretako KT
CD Elorrio-SD Moraza
SD Amorebieta-CD Aurrera Ondarroa
CD Basconia-Bermeo FT
Urretxindorra Ikastola-Iurretako KT
Lemoako Harrobi-CD Ibarsusi
Jornada 17
CD Padura-Arratia CD
CD Galdakao-descansa
Lauro Ik-Artibai FT
Iurretako KT-CD Elorrio
SD Moraza-SD Amorebieta
CD Aurrera Ondarroa-CD Basconia
Bermeo FT-Urretxindorra Ikastola
Iurretako KT-Lemoako Harrobi
CD Ibarsusi-SD Etxebarri
Jornada 18
Iurretako KT-CD Ibarsusi
Bermeo FT-Lemoako Harrobi
CD Aurrera Ondarroa-Urretxindorra Ikastola
SD Moraza-CD Basconia
Iurretako KT-SD Amorebieta
Lauro Ik-CD Elorrio
CD Galdakao-Artibai FT
CD Padura-descansa
Arratia CD-SD Etxebarri
Jornada 19
SD Etxebarri-Iurretako KT
CD Ibarsusi-Bermeo FT
Lemoako Harrobi-CD Aurrera Ondarroa
Urretxindorra Ikastola-SD Moraza
CD Basconia-Iurretako KT
SD Amorebieta-Lauro Ik
CD Elorrio-CD Galdakao
Artibai FT-CD Padura
descansa-Arratia CD
Jornada 20
Bermeo FT-Iurretako KT
CD Aurrera Ondarroa-CD Ibarsusi
SD Moraza-Lemoako Harrobi
Iurretako KT-Urretxindorra Ikastola
Lauro Ik-CD Basconia
CD Galdakao-SD Amorebieta
CD Padura-CD Elorrio
Arratia CD-Artibai FT
descansa-SD Etxebarri
Jornada 21
SD Etxebarri-Bermeo FT
Iurretako KT-CD Aurrera Ondarroa
CD Ibarsusi-SD Moraza
Lemoako Harrobi-Iurretako KT
Urretxindorra Ikastola-Lauro Ik
CD Basconia-CD Galdakao
SD Amorebieta-CD Padura
CD Elorrio-Arratia CD
Artibai FT-descansa
Jornada 22
CD Aurrera Ondarroa-Bermeo FT
SD Moraza-Iurretako KT
Iurretako KT-CD Ibarsusi
Lauro Ik-Lemoako Harrobi
CD Galdakao-Urretxindorra Ikastola
CD Padura-CD Basconia
Arratia CD-SD Amorebieta
descansa-CD Elorrio
Artibai FT-SD Etxebarri
Jornada 23
SD Etxebarri-CD Aurrera Ondarroa
Bermeo FT-SD Moraza
Iurretako KT-Iurretako KT
CD Ibarsusi-Lauro Ik
Lemoako Harrobi-CD Galdakao
Urretxindorra Ikastola-CD Padura
CD Basconia-Arratia CD
SD Amorebieta-descansa
CD Elorrio-Artibai FT
Jornada 24
SD Moraza-CD Aurrera Ondarroa
Iurretako KT-Bermeo FT
Lauro Ik-Iurretako KT
CD Galdakao-CD Ibarsusi
CD Padura-Lemoako Harrobi
Arratia CD-Urretxindorra Ikastola
descansa-CD Basconia
Artibai FT-SD Amorebieta
CD Elorrio-SD Etxebarri
Jornada 25
SD Etxebarri-SD Moraza
CD Aurrera Ondarroa-Iurretako KT
Bermeo FT-Lauro Ik
Iurretako KT-CD Galdakao
CD Ibarsusi-CD Padura
Lemoako Harrobi-Arratia CD
Urretxindorra Ikastola-descansa
CD Basconia-Artibai FT
SD Amorebieta-CD Elorrio
Jornada 26
Iurretako KT-SD Moraza
Lauro Ik-CD Aurrera Ondarroa
CD Galdakao-Bermeo FT
CD Padura-Iurretako KT
Arratia CD-CD Ibarsusi
descansa-Lemoako Harrobi
Artibai FT-Urretxindorra Ikastola
CD Elorrio-CD Basconia
SD Amorebieta-SD Etxebarri
Jornada 27
SD Etxebarri-Iurretako KT
SD Moraza-Lauro Ik
CD Aurrera Ondarroa-CD Galdakao
Bermeo FT-CD Padura
Iurretako KT-Arratia CD
CD Ibarsusi-descansa
Lemoako Harrobi-Artibai FT
Urretxindorra Ikastola-CD Elorrio
CD Basconia-SD Amorebieta
Jornada 28
Lauro Ik-Iurretako KT
CD Galdakao-SD Moraza
CD Padura-CD Aurrera Ondarroa
Arratia CD-Bermeo FT
descansa-Iurretako KT
Artibai FT-CD Ibarsusi
CD Elorrio-Lemoako Harrobi
SD Amorebieta-Urretxindorra Ikastola
CD Basconia-SD Etxebarri
Jornada 29
SD Etxebarri-Lauro Ik
Iurretako KT-CD Galdakao
SD Moraza-CD Padura
CD Aurrera Ondarroa-Arratia CD
Bermeo FT-descansa
Iurretako KT-Artibai FT
CD Ibarsusi-CD Elorrio
Lemoako Harrobi-SD Amorebieta
Urretxindorra Ikastola-CD Basconia
Jornada 30
CD Galdakao-Lauro Ik
CD Padura-Iurretako KT
Arratia CD-SD Moraza
descansa-CD Aurrera Ondarroa
Artibai FT-Bermeo FT
CD Elorrio-Iurretako KT
SD Amorebieta-CD Ibarsusi
CD Basconia-Lemoako Harrobi
Urretxindorra Ikastola-SD Etxebarri
Jornada 31
SD Etxebarri-CD Galdakao
Lauro Ik-CD Padura
Iurretako KT-Arratia CD
SD Moraza-descansa
CD Aurrera Ondarroa-Artibai FT
Bermeo FT-CD Elorrio
Iurretako KT-SD Amorebieta
CD Ibarsusi-CD Basconia
Lemoako Harrobi-Urretxindorra Ikastola
Jornada 32
CD Padura-CD Galdakao
Arratia CD-Lauro Ik
descansa-Iurretako KT
Artibai FT-SD Moraza
CD Elorrio-CD Aurrera Ondarroa
SD Amorebieta-Bermeo FT
CD Basconia-Iurretako KT
Urretxindorra Ikastola-CD Ibarsusi
Lemoako Harrobi-SD Etxebarri
Jornada 33
CD Padura-SD Etxebarri
CD Galdakao-Arratia CD
Lauro Ik-descansa
Iurretako KT-Artibai FT
SD Moraza-CD Elorrio
CD Aurrera Ondarroa-SD Amorebieta
Bermeo FT-CD Basconia
Iurretako KT-Urretxindorra Ikastola
CD Ibarsusi-Lemoako Harrobi
Jornada 34
Arratia CD-CD Padura
descansa-CD Galdakao
Artibai FT-Lauro Ik
CD Elorrio-Iurretako KT
SD Amorebieta-SD Moraza
CD Basconia-CD Aurrera Ondarroa
Urretxindorra Ikastola-Bermeo FT
Lemoako Harrobi-Iurretako KT
SD Etxebarri-CD Ibarsusi

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas