CADETE B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
24-10-2021 11:30
Escudo equipo SD Amorebieta BSD Amorebieta B
Escudo equipo SD ETXEBARRISD ETXEBARRI
Último partido
Escudo SD ETXEBARRISD ETXEBARRI
5
Escudo Umore OnaUmore Ona
2



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD ETXEBARRI
Lunes20:00 - 21:15Campo BV2
Martes18:45 - 20:00Campo AV5
Jueves20:00 - 21:15Campo BV1

Primera Cadete G3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SCD Durango BSCD Durango B62100100200212
2Escudo SD Gernika Club BSD Gernika Club B6210010020070
3Escudo Arratia CD BArratia CD B6210010020050
4Escudo Abadiño BAbadiño B6210010020052
5Escudo CD UgaoCD Ugao4201010011051
6Escudo Indartsu BIndartsu B3200110010153
7Escudo SD ArizSD Ariz3210000110131
8Escudo SD Etxebarri BSD Etxebarri B3210000110154
9Escudo CD BerrizCD Berriz3210000110143
10Escudo CD Basconia BCD Basconia B3210000110111
11Escudo CD Galdakao BCD Galdakao B3200110010136
12Escudo SD Amorebieta BSD Amorebieta B1200101001106
13Escudo Ermua CD BErmua CD B0200100100237
14Escudo ZalduaZaldua0200100100228
15Escudo Umore OnaUmore Ona02001001002310
16Escudo CD OrduñaCD Orduña02001001002018

Calendario

Jornada 110-Octubre
CD Orduña03Arratia CD B
CD Galdakao B26SCD Durango B
Zaldua25Indartsu B
CD Basconia B10SD Ariz
SD Amorebieta B06SD Gernika Club B
Umore Ona15CD Ugao
Abadiño B20SD Etxebarri B
CD Berriz41Ermua CD B
Jornada 217-Octubre
Arratia CD B20CD Berriz
SCD Durango B150CD Orduña
Indartsu B01CD Galdakao B
SD Ariz30Zaldua
SD Gernika Club B10CD Basconia B
CD Ugao00SD Amorebieta B
SD Etxebarri B52Umore Ona
Ermua CD B23Abadiño B
Jornada 3
Arratia CD B-SCD Durango B
CD Orduña-Indartsu B
CD Galdakao B-SD Ariz
Zaldua-SD Gernika Club B
CD Basconia B-CD Ugao
SD Amorebieta B-SD Etxebarri B
Umore Ona-Ermua CD B
CD Berriz-Abadiño B
Jornada 4
SCD Durango B-CD Berriz
Indartsu B-Arratia CD B
SD Ariz-CD Orduña
SD Gernika Club B-CD Galdakao B
CD Ugao-Zaldua
SD Etxebarri B-CD Basconia B
Ermua CD B-SD Amorebieta B
Abadiño B-Umore Ona
Jornada 5
SCD Durango B-Indartsu B
Arratia CD B-SD Ariz
CD Orduña-SD Gernika Club B
CD Galdakao B-CD Ugao
Zaldua-SD Etxebarri B
CD Basconia B-Ermua CD B
SD Amorebieta B-Abadiño B
CD Berriz-Umore Ona
Jornada 6
Indartsu B-CD Berriz
SD Ariz-SCD Durango B
SD Gernika Club B-Arratia CD B
CD Ugao-CD Orduña
SD Etxebarri B-CD Galdakao B
Ermua CD B-Zaldua
Abadiño B-CD Basconia B
Umore Ona-SD Amorebieta B
Jornada 7
Indartsu B-SD Ariz
SCD Durango B-SD Gernika Club B
Arratia CD B-CD Ugao
CD Orduña-SD Etxebarri B
CD Galdakao B-Ermua CD B
Zaldua-Abadiño B
CD Basconia B-Umore Ona
CD Berriz-SD Amorebieta B
Jornada 8
SD Ariz-CD Berriz
SD Gernika Club B-Indartsu B
CD Ugao-SCD Durango B
SD Etxebarri B-Arratia CD B
Ermua CD B-CD Orduña
Abadiño B-CD Galdakao B
Umore Ona-Zaldua
SD Amorebieta B-CD Basconia B
Jornada 9
SD Ariz-SD Gernika Club B
Indartsu B-CD Ugao
SCD Durango B-SD Etxebarri B
Arratia CD B-Ermua CD B
CD Orduña-Abadiño B
CD Galdakao B-Umore Ona
Zaldua-SD Amorebieta B
CD Berriz-CD Basconia B
Jornada 10
SD Gernika Club B-CD Berriz
CD Ugao-SD Ariz
SD Etxebarri B-Indartsu B
Ermua CD B-SCD Durango B
Abadiño B-Arratia CD B
Umore Ona-CD Orduña
SD Amorebieta B-CD Galdakao B
CD Basconia B-Zaldua
Jornada 11
SD Gernika Club B-CD Ugao
SD Ariz-SD Etxebarri B
Indartsu B-Ermua CD B
SCD Durango B-Abadiño B
Arratia CD B-Umore Ona
CD Orduña-SD Amorebieta B
CD Galdakao B-CD Basconia B
CD Berriz-Zaldua
Jornada 12
CD Ugao-CD Berriz
SD Etxebarri B-SD Gernika Club B
Ermua CD B-SD Ariz
Abadiño B-Indartsu B
Umore Ona-SCD Durango B
SD Amorebieta B-Arratia CD B
CD Basconia B-CD Orduña
Zaldua-CD Galdakao B
Jornada 13
CD Ugao-SD Etxebarri B
SD Gernika Club B-Ermua CD B
SD Ariz-Abadiño B
Indartsu B-Umore Ona
SCD Durango B-SD Amorebieta B
Arratia CD B-CD Basconia B
CD Orduña-Zaldua
CD Berriz-CD Galdakao B
Jornada 14
CD Berriz-SD Etxebarri B
Ermua CD B-CD Ugao
Abadiño B-SD Gernika Club B
Umore Ona-SD Ariz
SD Amorebieta B-Indartsu B
CD Basconia B-SCD Durango B
Zaldua-Arratia CD B
CD Galdakao B-CD Orduña
Jornada 15
SD Etxebarri B-Ermua CD B
CD Ugao-Abadiño B
SD Gernika Club B-Umore Ona
SD Ariz-SD Amorebieta B
Indartsu B-CD Basconia B
SCD Durango B-Zaldua
Arratia CD B-CD Galdakao B
CD Orduña-CD Berriz
Jornada 16
Arratia CD B-CD Orduña
SCD Durango B-CD Galdakao B
Indartsu B-Zaldua
SD Ariz-CD Basconia B
SD Gernika Club B-SD Amorebieta B
CD Ugao-Umore Ona
SD Etxebarri B-Abadiño B
Ermua CD B-CD Berriz
Jornada 17
CD Berriz-Arratia CD B
CD Orduña-SCD Durango B
CD Galdakao B-Indartsu B
Zaldua-SD Ariz
CD Basconia B-SD Gernika Club B
SD Amorebieta B-CD Ugao
Umore Ona-SD Etxebarri B
Abadiño B-Ermua CD B
Jornada 18
SCD Durango B-Arratia CD B
Indartsu B-CD Orduña
SD Ariz-CD Galdakao B
SD Gernika Club B-Zaldua
CD Ugao-CD Basconia B
SD Etxebarri B-SD Amorebieta B
Ermua CD B-Umore Ona
Abadiño B-CD Berriz
Jornada 19
CD Berriz-SCD Durango B
Arratia CD B-Indartsu B
CD Orduña-SD Ariz
CD Galdakao B-SD Gernika Club B
Zaldua-CD Ugao
CD Basconia B-SD Etxebarri B
SD Amorebieta B-Ermua CD B
Umore Ona-Abadiño B
Jornada 20
Indartsu B-SCD Durango B
SD Ariz-Arratia CD B
SD Gernika Club B-CD Orduña
CD Ugao-CD Galdakao B
SD Etxebarri B-Zaldua
Ermua CD B-CD Basconia B
Abadiño B-SD Amorebieta B
Umore Ona-CD Berriz
Jornada 21
CD Berriz-Indartsu B
SCD Durango B-SD Ariz
Arratia CD B-SD Gernika Club B
CD Orduña-CD Ugao
CD Galdakao B-SD Etxebarri B
Zaldua-Ermua CD B
CD Basconia B-Abadiño B
SD Amorebieta B-Umore Ona
Jornada 22
SD Ariz-Indartsu B
SD Gernika Club B-SCD Durango B
CD Ugao-Arratia CD B
SD Etxebarri B-CD Orduña
Ermua CD B-CD Galdakao B
Abadiño B-Zaldua
Umore Ona-CD Basconia B
SD Amorebieta B-CD Berriz
Jornada 23
CD Berriz-SD Ariz
Indartsu B-SD Gernika Club B
SCD Durango B-CD Ugao
Arratia CD B-SD Etxebarri B
CD Orduña-Ermua CD B
CD Galdakao B-Abadiño B
Zaldua-Umore Ona
CD Basconia B-SD Amorebieta B
Jornada 24
SD Gernika Club B-SD Ariz
CD Ugao-Indartsu B
SD Etxebarri B-SCD Durango B
Ermua CD B-Arratia CD B
Abadiño B-CD Orduña
Umore Ona-CD Galdakao B
SD Amorebieta B-Zaldua
CD Basconia B-CD Berriz
Jornada 25
CD Berriz-SD Gernika Club B
SD Ariz-CD Ugao
Indartsu B-SD Etxebarri B
SCD Durango B-Ermua CD B
Arratia CD B-Abadiño B
CD Orduña-Umore Ona
CD Galdakao B-SD Amorebieta B
Zaldua-CD Basconia B
Jornada 26
CD Ugao-SD Gernika Club B
SD Etxebarri B-SD Ariz
Ermua CD B-Indartsu B
Abadiño B-SCD Durango B
Umore Ona-Arratia CD B
SD Amorebieta B-CD Orduña
CD Basconia B-CD Galdakao B
Zaldua-CD Berriz
Jornada 27
CD Berriz-CD Ugao
SD Gernika Club B-SD Etxebarri B
SD Ariz-Ermua CD B
Indartsu B-Abadiño B
SCD Durango B-Umore Ona
Arratia CD B-SD Amorebieta B
CD Orduña-CD Basconia B
CD Galdakao B-Zaldua
Jornada 28
SD Etxebarri B-CD Ugao
Ermua CD B-SD Gernika Club B
Abadiño B-SD Ariz
Umore Ona-Indartsu B
SD Amorebieta B-SCD Durango B
CD Basconia B-Arratia CD B
Zaldua-CD Orduña
CD Galdakao B-CD Berriz
Jornada 29
SD Etxebarri B-CD Berriz
CD Ugao-Ermua CD B
SD Gernika Club B-Abadiño B
SD Ariz-Umore Ona
Indartsu B-SD Amorebieta B
SCD Durango B-CD Basconia B
Arratia CD B-Zaldua
CD Orduña-CD Galdakao B
Jornada 30
Ermua CD B-SD Etxebarri B
Abadiño B-CD Ugao
Umore Ona-SD Gernika Club B
SD Amorebieta B-SD Ariz
CD Basconia B-Indartsu B
Zaldua-SCD Durango B
CD Galdakao B-Arratia CD B
CD Berriz-CD Orduña

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas