CADETE B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



JUVENIL B G3

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo ERMUA B ERMUA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo AMOREBIETA B AMOREBIETA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo UGAO UGAO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo PADURA A PADURA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo GALDAKAO B GALDAKAO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo SD ETXEBARRI B SD ETXEBARRI B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo BASCONIAB BASCONIAB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo ZORRONTZAKO ZORRONTZAKO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo ARIZ ARIZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo URDAIBAI URDAIBAI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo ARTIBAI ARTIBAI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo ABADIÑO B ABADIÑO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo UMORE ONA UMORE ONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo GERNIKA B GERNIKA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Escudo INDARTSU B INDARTSU B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escudo CULTURAL B CULTURAL B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 6-Octubre
ERMUA B - ARIZ
AMOREBIETA B - URDAIBAI
UGAO - ARTIBAI
PADURA A - ABADIÑO B
GALDAKAO B - UMORE ONA
SD ETXEBARRI B - GERNIKA B
BASCONIAB - INDARTSU B
ZORRONTZAKO - CULTURAL B
Jornada 2
ARIZ - ZORRONTZAKO
URDAIBAI - ERMUA B
ARTIBAI - AMOREBIETA B
ABADIÑO B - UGAO
UMORE ONA - PADURA A
GERNIKA B - GALDAKAO B
INDARTSU B - SD ETXEBARRI B
CULTURAL B - BASCONIAB
Jornada 3
ARIZ - URDAIBAI
ERMUA B - ARTIBAI
AMOREBIETA B - ABADIÑO B
UGAO - UMORE ONA
PADURA A - GERNIKA B
GALDAKAO B - INDARTSU B
SD ETXEBARRI B - CULTURAL B
ZORRONTZAKO - BASCONIAB
Jornada 4
URDAIBAI - ZORRONTZAKO
ARTIBAI - ARIZ
ABADIÑO B - ERMUA B
UMORE ONA - AMOREBIETA B
GERNIKA B - UGAO
INDARTSU B - PADURA A
CULTURAL B - GALDAKAO B
BASCONIAB - SD ETXEBARRI B
Jornada 5
URDAIBAI - ARTIBAI
ARIZ - ABADIÑO B
ERMUA B - UMORE ONA
AMOREBIETA B - GERNIKA B
UGAO - INDARTSU B
PADURA A - CULTURAL B
GALDAKAO B - BASCONIAB
ZORRONTZAKO - SD ETXEBARRI B
Jornada 6
ARTIBAI - ZORRONTZAKO
ABADIÑO B - URDAIBAI
UMORE ONA - ARIZ
GERNIKA B - ERMUA B
INDARTSU B - AMOREBIETA B
CULTURAL B - UGAO
BASCONIAB - PADURA A
SD ETXEBARRI B - GALDAKAO B
Jornada 7
ARTIBAI - ABADIÑO B
URDAIBAI - UMORE ONA
ARIZ - GERNIKA B
ERMUA B - INDARTSU B
AMOREBIETA B - CULTURAL B
UGAO - BASCONIAB
PADURA A - SD ETXEBARRI B
ZORRONTZAKO - GALDAKAO B
Jornada 8
ABADIÑO B - ZORRONTZAKO
UMORE ONA - ARTIBAI
GERNIKA B - URDAIBAI
INDARTSU B - ARIZ
CULTURAL B - ERMUA B
BASCONIAB - AMOREBIETA B
SD ETXEBARRI B - UGAO
GALDAKAO B - PADURA A
Jornada 9
ABADIÑO B - UMORE ONA
ARTIBAI - GERNIKA B
URDAIBAI - INDARTSU B
ARIZ - CULTURAL B
ERMUA B - BASCONIAB
AMOREBIETA B - SD ETXEBARRI B
UGAO - GALDAKAO B
ZORRONTZAKO - PADURA A
Jornada 10
UMORE ONA - ZORRONTZAKO
GERNIKA B - ABADIÑO B
INDARTSU B - ARTIBAI
CULTURAL B - URDAIBAI
BASCONIAB - ARIZ
SD ETXEBARRI B - ERMUA B
GALDAKAO B - AMOREBIETA B
PADURA A - UGAO
Jornada 11
UMORE ONA - GERNIKA B
ABADIÑO B - INDARTSU B
ARTIBAI - CULTURAL B
URDAIBAI - BASCONIAB
ARIZ - SD ETXEBARRI B
ERMUA B - GALDAKAO B
AMOREBIETA B - PADURA A
ZORRONTZAKO - UGAO
Jornada 12
GERNIKA B - ZORRONTZAKO
INDARTSU B - UMORE ONA
CULTURAL B - ABADIÑO B
BASCONIAB - ARTIBAI
SD ETXEBARRI B - URDAIBAI
GALDAKAO B - ARIZ
PADURA A - ERMUA B
UGAO - AMOREBIETA B
Jornada 13
GERNIKA B - INDARTSU B
UMORE ONA - CULTURAL B
ABADIÑO B - BASCONIAB
ARTIBAI - SD ETXEBARRI B
URDAIBAI - GALDAKAO B
ARIZ - PADURA A
ERMUA B - UGAO
ZORRONTZAKO - AMOREBIETA B
Jornada 14
ZORRONTZAKO - INDARTSU B
CULTURAL B - GERNIKA B
BASCONIAB - UMORE ONA
SD ETXEBARRI B - ABADIÑO B
GALDAKAO B - ARTIBAI
PADURA A - URDAIBAI
UGAO - ARIZ
AMOREBIETA B - ERMUA B
Jornada 15
INDARTSU B - CULTURAL B
GERNIKA B - BASCONIAB
UMORE ONA - SD ETXEBARRI B
ABADIÑO B - GALDAKAO B
ARTIBAI - PADURA A
URDAIBAI - UGAO
ARIZ - AMOREBIETA B
ERMUA B - ZORRONTZAKO
Jornada 16
ARIZ - ERMUA B
URDAIBAI - AMOREBIETA B
ARTIBAI - UGAO
ABADIÑO B - PADURA A
UMORE ONA - GALDAKAO B
GERNIKA B - SD ETXEBARRI B
INDARTSU B - BASCONIAB
CULTURAL B - ZORRONTZAKO
Jornada 17
ZORRONTZAKO - ARIZ
ERMUA B - URDAIBAI
AMOREBIETA B - ARTIBAI
UGAO - ABADIÑO B
PADURA A - UMORE ONA
GALDAKAO B - GERNIKA B
SD ETXEBARRI B - INDARTSU B
BASCONIAB - CULTURAL B
Jornada 18
URDAIBAI - ARIZ
ARTIBAI - ERMUA B
ABADIÑO B - AMOREBIETA B
UMORE ONA - UGAO
GERNIKA B - PADURA A
INDARTSU B - GALDAKAO B
CULTURAL B - SD ETXEBARRI B
BASCONIAB - ZORRONTZAKO
Jornada 19
ZORRONTZAKO - URDAIBAI
ARIZ - ARTIBAI
ERMUA B - ABADIÑO B
AMOREBIETA B - UMORE ONA
UGAO - GERNIKA B
PADURA A - INDARTSU B
GALDAKAO B - CULTURAL B
SD ETXEBARRI B - BASCONIAB
Jornada 20
ARTIBAI - URDAIBAI
ABADIÑO B - ARIZ
UMORE ONA - ERMUA B
GERNIKA B - AMOREBIETA B
INDARTSU B - UGAO
CULTURAL B - PADURA A
BASCONIAB - GALDAKAO B
SD ETXEBARRI B - ZORRONTZAKO
Jornada 21
ZORRONTZAKO - ARTIBAI
URDAIBAI - ABADIÑO B
ARIZ - UMORE ONA
ERMUA B - GERNIKA B
AMOREBIETA B - INDARTSU B
UGAO - CULTURAL B
PADURA A - BASCONIAB
GALDAKAO B - SD ETXEBARRI B
Jornada 22
ABADIÑO B - ARTIBAI
UMORE ONA - URDAIBAI
GERNIKA B - ARIZ
INDARTSU B - ERMUA B
CULTURAL B - AMOREBIETA B
BASCONIAB - UGAO
SD ETXEBARRI B - PADURA A
GALDAKAO B - ZORRONTZAKO
Jornada 23
ZORRONTZAKO - ABADIÑO B
ARTIBAI - UMORE ONA
URDAIBAI - GERNIKA B
ARIZ - INDARTSU B
ERMUA B - CULTURAL B
AMOREBIETA B - BASCONIAB
UGAO - SD ETXEBARRI B
PADURA A - GALDAKAO B
Jornada 24
UMORE ONA - ABADIÑO B
GERNIKA B - ARTIBAI
INDARTSU B - URDAIBAI
CULTURAL B - ARIZ
BASCONIAB - ERMUA B
SD ETXEBARRI B - AMOREBIETA B
GALDAKAO B - UGAO
PADURA A - ZORRONTZAKO
Jornada 25
ZORRONTZAKO - UMORE ONA
ABADIÑO B - GERNIKA B
ARTIBAI - INDARTSU B
URDAIBAI - CULTURAL B
ARIZ - BASCONIAB
ERMUA B - SD ETXEBARRI B
AMOREBIETA B - GALDAKAO B
UGAO - PADURA A
Jornada 26
GERNIKA B - UMORE ONA
INDARTSU B - ABADIÑO B
CULTURAL B - ARTIBAI
BASCONIAB - URDAIBAI
SD ETXEBARRI B - ARIZ
GALDAKAO B - ERMUA B
PADURA A - AMOREBIETA B
UGAO - ZORRONTZAKO
Jornada 27
ZORRONTZAKO - GERNIKA B
UMORE ONA - INDARTSU B
ABADIÑO B - CULTURAL B
ARTIBAI - BASCONIAB
URDAIBAI - SD ETXEBARRI B
ARIZ - GALDAKAO B
ERMUA B - PADURA A
AMOREBIETA B - UGAO
Jornada 28
INDARTSU B - GERNIKA B
CULTURAL B - UMORE ONA
BASCONIAB - ABADIÑO B
SD ETXEBARRI B - ARTIBAI
GALDAKAO B - URDAIBAI
PADURA A - ARIZ
UGAO - ERMUA B
AMOREBIETA B - ZORRONTZAKO
Jornada 29
INDARTSU B - ZORRONTZAKO
GERNIKA B - CULTURAL B
UMORE ONA - BASCONIAB
ABADIÑO B - SD ETXEBARRI B
ARTIBAI - GALDAKAO B
URDAIBAI - PADURA A
ARIZ - UGAO
ERMUA B - AMOREBIETA B
Jornada 30
CULTURAL B - INDARTSU B
BASCONIAB - GERNIKA B
SD ETXEBARRI B - UMORE ONA
GALDAKAO B - ABADIÑO B
PADURA A - ARTIBAI
UGAO - URDAIBAI
AMOREBIETA B - ARIZ
ZORRONTZAKO - ERMUA B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración