Listado Admitidos 2021-2022
Nombre ApellidosEquipo
Alain Fernandez PañosInfantil 08A
ALAIN MARTINEZ DACOSTAInfantil 08A
ibon Gaitán vianInfantil 08A
Oier SierraInfantil 08A
ALESANDER GARCÍA RODRÍGUZInfantil 08A
Alejandro Juiz BruñaInfantil 08A
Aday Becerra RodriguezInfantil 08A
GAIZKA CALVO ASENSIOInfantil 08A
GAIZKA CALVO ASENSIOInfantil 08A
AIMAR ELBERDIN ROBREDOInfantil 08A
Igor De la viuda amigoInfantil 08A
ENEKO MIRANDA PEREIRAInfantil 08A
Alain Uraga AxpeInfantil 08A
Aimar Arias FernándezInfantil 08A
Mikel González gonzalezInfantil 08A
JULEN PORTELA DIZInfantil 09A
Ibai Lorenzo CandoInfantil 09A
Diego Incera MedelInfantil 09A
Endika Navalpotro GomezInfantil 09A
Unai Robledinos EstévezInfantil 09A
Eder González FernándezInfantil 09A
ASIER ARANA MARTINEZInfantil 09A
Eneko Bilbao GranjaInfantil 09A
Aimar Gomez BustamanteInfantil 09A
Aimar Rodríguez del RioInfantil 09A
OIER NAVAS SAENZInfantil 08B
Egoitz Miranda UsubiagaInfantil 08B
Unax Ortiz CarriedoInfantil 08B
Arkaitz Uranga RomanInfantil 08B
Andde Arandia EspinazoInfantil 08B
GORKA López GetinoInfantil 08B
AIMAR HIERRO GONZALEZInfantil 08B
Ekain Fernández GarcíaInfantil 08B
Yeray Arnaiz MartínezInfantil 08B
IKER EGUILUZ LEORZAInfantil 08B
Xabier Portillo RubinInfantil 08B
Markel Naveran GarcíaInfantil 08B
Eneko Gomez RuizInfantil 08B
Oihan Gomez LopezInfantil 08B
AIMAR FERNANDEZ PAÑOSAlevin 10A
Nikolas España ramosAlevin 10A
Haritz García MárquezAlevin 10A
Gabriel Sacristan MartinAlevin 10A
JULEN VARGAS MORENOAlevin 10A
Oier Hernandez santistebanAlevin 10A
Markel Del teso CandilAlevin 10A
Aimar ArnaizAlevin 10A
MARKEL PAREDES PANIAGUAAlevin 10A
Hugo González PérezAlevin 10A
Izei Renteria blancoAlevin 10A
Ekain García Saez de LafuenteAlevin 10A
Kevin Alexander Melgarejo sosaAlevin 10A
Asier Gil JimenezAlevin 10B
Jon Laiz JimenoAlevin 10B
Rubén Blanco FernándezAlevin 10B
Mario Blanco FernándezAlevin 10B
Saúl Medel MolineroAlevin 10B
LUKEN Lopez AlvarezAlevin 10B
Ander Olivas UrbinaAlevin 10B
PAUL CONTRERAS PEREIROAlevin 10B
Lier HigueroAlevin 10B
JON EGUIGUREN DIEZAlevin 10B
IKER PORTELA DIZAlevin 11A
Aner Méndez SanzAlevin 11A
Izaro Arranz AbrisketaAlevin 11A
Martin Palomino GonzalezAlevin 11A
Amets Navalpotro GomezAlevin 11A
Ander Perez RocaAlevin 11A
Mikel López trincadoAlevin 11A
Ander Somoza GagoAlevin 11A
GORKA GARCIA SERRANOAlevin 11A
ALAIN ELBERDIN ROBREDOAlevin 11A
IKER HERNÁNDEZ OCHOAAlevin 11A
Jon Gonzalez RuedaAlevin 11B
Lucas Saiz CortésAlevin 11B
Iker Morales MerinoAlevin 11B
Markel Rodriguez UrrutiaAlevin 11B
ALEX HERNANDEZ VELEZAlevin 11B
Markel Rodriguez AretxaldeAlevin 11B
MARKEL GIL MARCOSAlevin 11B
Alejandro Alabort RuizAlevin 11B
Unax Belmez LlamasAlevin 11B
Marcos Ruiz BenitoAlevin 11B
Unax Miguélez AlonsoAlevin 11B
ELDER LORA GONZALEZBenjamin 12B
Lander Moya BlancoBenjamin 12B
Unai Garcìa RubinBenjamin 12B
Igor GOMEZ MELGARBenjamin 12B
IBON IDIAKEZ URKIAGABenjamin 12B
MARTIN IDIAKEZ URKIAGABenjamin 12B
Aitor Prieto VacasBenjamin 12B
Román Albarrán PoloBenjamin 12B
Igor De Miguel AranburuBenjamin 12B
Ian López MéndezBenjamin 12B
Aritz Bustinza BarrutiaBenjamin 13A
Ibai Gil PandoBenjamin 13A
Diego Alonso RodriguezBenjamin 13A
Aimar Bollit BasalduaBenjamin 13A
Manex Gracia CarazoBenjamin 13A
Aner Del Hoyo ElexpeBenjamin 13A
Jon Díez GarcíaBenjamin 13A
Beñat Uranga RomanBenjamin 13A
aner ahedo ortiz de guineaBenjamin 13A
Ametz Garces BerrinoBenjamin 13A
Ager Azkarategi RuizBenjamin 13A
MARKEL Melero Saez de VillarrealBenjamin 13A
LIER PAREDES PANIAGUABenjamin 13A
XABIER SAGREDO UGARTEBenjamin 13A
David Rodríguez de PradoBenjamin 13A
Juan Pablo Rodriguez MartinezBenjamin 13A
Ekain Ortega PerezBenjamin 13A
Markel Gomez RuizBenjamin 13A
Naroa Martin ArejulaEtxebarriko neskak
Paula Fernández blascoEtxebarriko neskak
Naiara Zuza DelgadoEtxebarriko neskak
Iraide De Jesús PaniaguaEtxebarriko neskak
Malen Maruri San JuanEtxebarriko neskak
Irati Isasi EreñoEtxebarriko neskak
IZARO ANGUIANO MUNARRIZEtxebarriko neskak
Maider Salsidua Perez de MendiolaEtxebarriko neskak
Nora Iturriondo garciaEtxebarriko neskak
Enara Martínez FidalgoEtxebarriko neskak
Izaro Arejula VillamañanEtxebarriko neskak
Lucía Cordero ArranzEtxebarriko neskak
Uxue Barja AurrekoetxeaEtxebarriko neskak
Aimar González GonzálezPrebenjamin 14A
Adei SalvarreyPrebenjamin 14A
MIKEL ETXEBERRIA FERNANDEZPrebenjamin 14A
Oliver España ramosPrebenjamin 14A
Eneko Garcìa RubinPrebenjamin 14A
Xiker OrtizPrebenjamin 14A
Julen Izaguirre De los BueisPrebenjamin 14A
Adei SalvarreyPrebenjamin 14A
ETHAN FERNANDEZ BARROSOPrebenjamin 14A
Mikel Delgado RuizPrebenjamin 14A
MARKEL FERNANDEZ BARROSOPrebenjamin 14A
Ander Santa Engracia BrazalPrebenjamin 14A
ADRIAN HERNANDEZ VELEZPrebenjamin 14A
Unax Millan PereiraPrebenjamin 14A
Rubén Larrory GarcíaPrebenjamin 14A
Aimar González GonzálezPrebenjamin 14A
Izei Gómez villahozPrebenjamin 14A
Ugaitz Gallardo CabañesBenjamin 12A
Asier Laiz JimenoBenjamin 12A
Aner Urrestarazu PerezBenjamin 12A
Endika Bernal López de vicuñaBenjamin 12A
Naia Hernández MartínBenjamin 12A
Aritz SierraBenjamin 12A
JOEL VARGAS MORENOBenjamin 12A
Ametz Garcia CorreaBenjamin 12A
LUKEN MARTIN PELAZBenjamin 12A
Asier Laiz JimenoBenjamin 12A
DANEL MARTIN ANDRESBenjamin 12A
unax SARALEGUIBenjamin 12A
Pablo Cordero ArranzBenjamin 12A
Erik Monge PeinadoPrebenjamin 15
Iraide Vázquez PérezPrebenjamin 15
DANEL Melero Saez de VillarrealPrebenjamin 15
Alain Gallardo MendozaPrebenjamin 15
Enaitz Martín MotaPrebenjamin 15
iker SARALEGUIPrebenjamin 15
Julen Prieto VacasPrebenjamin 15
Luken Orbea ViteriPrebenjamin 15
Ekai Orbea ViteriPrebenjamin 15
Endika Gallardo CabañesPrebenjamin 15
Enzo Amutio ManzorroPrebenjamin 15

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración