Central
1
-
10
Delantero
11
mediapunta
12
pivote
13
mediapunta
14
pivote
15
Delantero
16
Central
17
Portero
18
Portero
19
-
2
sinde_fs
20
Portero
3
Portero
4
Mediocentro
5
Delantero
6
Interior derecho
7
Delantero
8
Mediocentro
9
Entrenador
Delegado
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | INDAUTXU C | 26 | 10 | 1 | 4 | 11 | 1 | 3 | 100 | 25 | 65 | |
2 | SD ETXEBARRI | 26 | 8 | 2 | 5 | 11 | 2 | 2 | 89 | 29 | 61 | |
3 | ATXULAUR | 26 | 10 | 1 | 5 | 7 | 4 | 3 | 111 | 38 | 56 | |
4 | ORDUÑA | 26 | 9 | 1 | 4 | 8 | 0 | 8 | 100 | 82 | 52 | |
5 | LA SALLE | 26 | 7 | 2 | 6 | 8 | 3 | 4 | 64 | 33 | 50 | |
6 | SAN ANTONIO | 26 | 6 | 3 | 6 | 9 | 2 | 4 | 59 | 31 | 50 | |
7 | IBARSUSI B | 26 | 7 | 4 | 4 | 7 | 1 | 7 | 64 | 44 | 47 | |
8 | SAN MIGUEL | 26 | 4 | 2 | 8 | 6 | 0 | 10 | 55 | 57 | 32 | |
9 | GALDAKAO C | 27 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 10 | 62 | 75 | 30 | |
10 | ESCOLAPIOS | 26 | 5 | 1 | 9 | 2 | 3 | 10 | 56 | 75 | 25 | |
11 | BASVER | 26 | 1 | 3 | 10 | 4 | 1 | 11 | 32 | 77 | 19 | |
12 | INDARTSU C | 26 | 1 | 4 | 10 | 2 | 2 | 11 | 34 | 65 | 15 | |
13 | IBAIONDO NERBIOI | 26 | 1 | 1 | 13 | 1 | 2 | 12 | 32 | 118 | 9 | |
14 | PADURA B | 26 | 2 | 1 | 12 | 0 | 2 | 13 | 21 | 130 | 9 | |
15 | BASAURI-BEA RET | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 1 | |
16 | Descansa | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 |
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | ASTRABUDUAKO C | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20 | 10 | 11 | |
2 | SD ETXEBARRI | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 17 | 7 | 11 | |
3 | ABANTO | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 12 | 6 | 10 | |
4 | GALLARTA | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 13 | 16 | 10 | |
5 | DERIO | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 12 | 7 | |
6 | ZORRONTZAKO | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 10 | 17 | 7 | |
7 | LAUAXETA IK | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 23 | 3 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
ZORRONTZAKO | 0 | 0 | descansa |
DERIO | 4 | 2 | ASTRABUDUAKO C |
LAUAXETA IK | 0 | 3 | ABANTO |
GALLARTA | 2 | 2 | SD ETXEBARRI |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
SD ETXEBARRI | 2 | 1 | DERIO |
ABANTO | 1 | 2 | GALLARTA |
DESCANSA | 0 | 0 | ASTRABUDUAKO C |
ZORRONTZAKO | 3 | 0 | LAUAXETA IK |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
ASTRABUDUAKO C | 3 | 3 | SD ETXEBARRI |
DERIO | 1 | 1 | ABANTO |
DESCANSA | 0 | 0 | LAUAXETA IK |
GALLARTA | 4 | 2 | ZORRONTZAKO |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
ABANTO | 1 | 2 | ASTRABUDUAKO C |
ZORRONTZAKO | 3 | 1 | DERIO |
LAUAXETA IK | 2 | 1 | GALLARTA |
DESCANSA | 0 | 0 | SD ETXEBARRI |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
SD ETXEBARRI | 0 | 1 | ABANTO |
ASTRABUDUAKO C | 1 | 1 | ZORRONTZAKO |
DERIO | 8 | 1 | LAUAXETA IK |
DESCANSA | 0 | 0 | GALLARTA |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
ZORRONTZAKO | 0 | 6 | SD ETXEBARRI |
LAUAXETA IK | 0 | 4 | ASTRABUDUAKO C |
GALLARTA | 3 | 1 | DERIO |
DESCANSA | 0 | 0 | ABANTO |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
ABANTO | 5 | 1 | ZORRONTZAKO |
SD ETXEBARRI | 4 | 0 | LAUAXETA IK |
ASTRABUDUAKO C | 8 | 1 | GALLARTA |
DESCANSA | 0 | 0 | DERIO |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 2 | 5 | IBARSUSI B |
ATXULAUR | 3 | 3 | SD ETXEBARRI |
INDARTSU C | 0 | 4 | LA SALLE |
INDAUTXU C | 4 | 1 | SAN MIGUEL |
ESCOLAPIOS | 3 | 0 | PADURA B |
IBAIONDO NERBIOI | 1 | 3 | BASVER |
descansa | 0 | 0 | SAN ANTONIO |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | ORDUÑA |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Descansa | 0 | 0 | GALDAKAO C |
BASVER | 1 | 0 | SAN ANTONIO |
PADURA B | 4 | 1 | IBAIONDO NERBIOI |
SAN MIGUEL | 2 | 1 | ESCOLAPIOS |
LA SALLE | 2 | 2 | INDAUTXU C |
ORDUÑA | 5 | 0 | INDARTSU C |
SD ETXEBARRI | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
IBARSUSI B | 1 | 1 | ATXULAUR |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 2 | 3 | ATXULAUR |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | IBARSUSI B |
INDARTSU C | 1 | 6 | SD ETXEBARRI |
INDAUTXU C | 7 | 0 | ORDUÑA |
ESCOLAPIOS | 1 | 5 | LA SALLE |
IBAIONDO NERBIOI | 2 | 5 | SAN MIGUEL |
Descansa | 0 | 0 | BASVER |
SAN ANTONIO | 5 | 0 | PADURA B |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
ATXULAUR | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
IBARSUSI B | 1 | 0 | INDARTSU C |
SD ETXEBARRI | 2 | 3 | INDAUTXU C |
ORDUÑA | 5 | 2 | ESCOLAPIOS |
LA SALLE | 5 | 1 | IBAIONDO NERBIOI |
SAN MIGUEL | 1 | 2 | SAN ANTONIO |
BASVER | 1 | 4 | GALDAKAO C |
PADURA B | 0 | 0 | Descansa |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
BASVER | 1 | 1 | PADURA B |
Descansa | 0 | 0 | SAN MIGUEL |
SAN ANTONIO | 1 | 1 | LA SALLE |
IBAIONDO NERBIOI | 1 | 9 | ORDUÑA |
ESCOLAPIOS | 1 | 4 | SD ETXEBARRI |
INDAUTXU C | 1 | 1 | IBARSUSI B |
INDARTSU C | 0 | 0 | ATXULAUR |
GALDAKAO C | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | INDARTSU C |
ATXULAUR | 0 | 1 | INDAUTXU C |
SD ETXEBARRI | 5 | 0 | IBAIONDO NERBIOI |
LA SALLE | 0 | 0 | Descansa |
ORDUÑA | 2 | 2 | SAN ANTONIO |
SAN MIGUEL | 2 | 2 | BASVER |
IBARSUSI B | 3 | 1 | ESCOLAPIOS |
PADURA B | 2 | 2 | GALDAKAO C |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
PADURA B | 1 | 4 | SAN MIGUEL |
BASVER | 0 | 7 | LA SALLE |
Descansa | 0 | 0 | ORDUÑA |
SAN ANTONIO | 0 | 2 | SD ETXEBARRI |
IBAIONDO NERBIOI | 1 | 5 | IBARSUSI B |
ESCOLAPIOS | 0 | 5 | ATXULAUR |
INDAUTXU C | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
GALDAKAO C | 5 | 1 | INDARTSU C |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
INDARTSU C | 0 | 2 | INDAUTXU C |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | ESCOLAPIOS |
ATXULAUR | 14 | 1 | IBAIONDO NERBIOI |
IBARSUSI B | 1 | 1 | SAN ANTONIO |
SD ETXEBARRI | 0 | 0 | Descansa |
ORDUÑA | 3 | 0 | BASVER |
LA SALLE | 3 | 0 | PADURA B |
SAN MIGUEL | 3 | 2 | GALDAKAO C |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 2 | 0 | INDAUTXU C |
ESCOLAPIOS | 4 | 2 | INDARTSU C |
IBAIONDO NERBIOI | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
Descansa | 0 | 0 | IBARSUSI B |
SAN ANTONIO | 3 | 3 | ATXULAUR |
BASVER | 0 | 2 | SD ETXEBARRI |
PADURA B | 1 | 6 | ORDUÑA |
SAN MIGUEL | 2 | 3 | LA SALLE |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
INDAUTXU C | 6 | 0 | ESCOLAPIOS |
INDARTSU C | 6 | 2 | IBAIONDO NERBIOI |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | SAN ANTONIO |
ATXULAUR | 0 | 0 | Descansa |
IBARSUSI B | 5 | 2 | BASVER |
ORDUÑA | 3 | 1 | SAN MIGUEL |
LA SALLE | 2 | 2 | GALDAKAO C |
SD ETXEBARRI | 10 | 2 | PADURA B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 3 | 3 | ESCOLAPIOS |
IBAIONDO NERBIOI | 1 | 7 | INDAUTXU C |
SAN ANTONIO | 2 | 0 | INDARTSU C |
Descansa | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
BASVER | 2 | 3 | ATXULAUR |
PADURA B | 3 | 2 | IBARSUSI B |
SAN MIGUEL | 2 | 4 | SD ETXEBARRI |
LA SALLE | 4 | 3 | ORDUÑA |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
ESCOLAPIOS | 7 | 2 | IBAIONDO NERBIOI |
INDARTSU C | 0 | 0 | Descansa |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | BASVER |
ATXULAUR | 5 | 1 | PADURA B |
IBARSUSI B | 3 | 2 | SAN MIGUEL |
SD ETXEBARRI | 0 | 0 | LA SALLE |
ORDUÑA | 7 | 0 | GALDAKAO C |
INDAUTXU C | 1 | 0 | SAN ANTONIO |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 6 | 2 | IBAIONDO NERBIOI |
Descansa | 0 | 0 | INDAUTXU C |
BASVER | 1 | 1 | INDARTSU C |
PADURA B | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
SAN MIGUEL | 1 | 1 | ATXULAUR |
LA SALLE | 0 | 1 | IBARSUSI B |
ORDUÑA | 2 | 7 | SD ETXEBARRI |
SAN ANTONIO | 3 | 0 | ESCOLAPIOS |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
ESCOLAPIOS | 0 | 0 | Descansa |
INDAUTXU C | 4 | 0 | BASVER |
INDARTSU C | 0 | 0 | PADURA B |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | SAN MIGUEL |
ATXULAUR | 3 | 0 | LA SALLE |
IBARSUSI B | 4 | 5 | ORDUÑA |
GALDAKAO C | 0 | 4 | SD ETXEBARRI |
IBAIONDO NERBIOI | 1 | 4 | SAN ANTONIO |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Descansa | 0 | 0 | IBAIONDO NERBIOI |
SAN ANTONIO | 4 | 0 | GALDAKAO C |
BASVER | 0 | 4 | ESCOLAPIOS |
PADURA B | 0 | 9 | INDAUTXU C |
SAN MIGUEL | 4 | 1 | INDARTSU C |
LA SALLE | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
ORDUÑA | 2 | 9 | ATXULAUR |
SD ETXEBARRI | 1 | 0 | IBARSUSI B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
SD ETXEBARRI | 1 | 5 | ATXULAUR |
ORDUÑA | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
LA SALLE | 1 | 0 | INDARTSU C |
SAN MIGUEL | 1 | 3 | INDAUTXU C |
PADURA B | 1 | 5 | ESCOLAPIOS |
BASVER | 2 | 2 | IBAIONDO NERBIOI |
SAN ANTONIO | 0 | 0 | descansa |
IBARSUSI B | 3 | 1 | GALDAKAO C |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
ATXULAUR | 7 | 3 | IBARSUSI B |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | SD ETXEBARRI |
SAN ANTONIO | 0 | 1 | BASVER |
ESCOLAPIOS | 2 | 1 | SAN MIGUEL |
IBAIONDO NERBIOI | 4 | 1 | PADURA B |
Descansa | 0 | 0 | GALDAKAO C |
INDARTSU C | 0 | 3 | ORDUÑA |
INDAUTXU C | 2 | 3 | LA SALLE |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Descansa | 0 | 0 | BASVER |
PADURA B | 0 | 2 | SAN ANTONIO |
SAN MIGUEL | 1 | 3 | IBAIONDO NERBIOI |
LA SALLE | 3 | 1 | ESCOLAPIOS |
ORDUÑA | 4 | 6 | INDAUTXU C |
SD ETXEBARRI | 1 | 1 | INDARTSU C |
IBARSUSI B | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
ATXULAUR | 6 | 2 | GALDAKAO C |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 5 | 2 | BASVER |
SAN ANTONIO | 4 | 1 | SAN MIGUEL |
Descansa | 0 | 0 | PADURA B |
IBAIONDO NERBIOI | 0 | 1 | LA SALLE |
ESCOLAPIOS | 4 | 5 | ORDUÑA |
INDAUTXU C | 0 | 1 | SD ETXEBARRI |
INDARTSU C | 1 | 3 | IBARSUSI B |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | ATXULAUR |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
PADURA B | 0 | 2 | BASVER |
Descansa | 0 | 0 | SAN MIGUEL |
LA SALLE | 0 | 1 | SAN ANTONIO |
ORDUÑA | 3 | 0 | IBAIONDO NERBIOI |
SD ETXEBARRI | 4 | 1 | ESCOLAPIOS |
IBARSUSI B | 0 | 1 | INDAUTXU C |
ATXULAUR | 4 | 0 | INDARTSU C |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | GALDAKAO C |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 2 | 0 | PADURA B |
BASVER | 0 | 2 | SAN MIGUEL |
SAN ANTONIO | 2 | 3 | ORDUÑA |
Descansa | 0 | 0 | LA SALLE |
IBAIONDO NERBIOI | 0 | 3 | SD ETXEBARRI |
ESCOLAPIOS | 0 | 1 | IBARSUSI B |
INDAUTXU C | 2 | 0 | ATXULAUR |
INDARTSU C | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
SAN MIGUEL | 7 | 0 | PADURA B |
LA SALLE | 5 | 1 | BASVER |
SD ETXEBARRI | 1 | 3 | SAN ANTONIO |
Descansa | 0 | 0 | ORDUÑA |
IBARSUSI B | 5 | 0 | IBAIONDO NERBIOI |
ATXULAUR | 3 | 2 | ESCOLAPIOS |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | INDAUTXU C |
INDARTSU C | 3 | 3 | GALDAKAO C |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 1 | 3 | SAN MIGUEL |
PADURA B | 1 | 4 | LA SALLE |
BASVER | 2 | 6 | ORDUÑA |
SAN ANTONIO | 4 | 1 | IBARSUSI B |
Descansa | 0 | 0 | SD ETXEBARRI |
IBAIONDO NERBIOI | 1 | 4 | ATXULAUR |
ESCOLAPIOS | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
INDAUTXU C | 3 | 0 | INDARTSU C |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
LA SALLE | 2 | 3 | SAN MIGUEL |
ORDUÑA | 7 | 1 | PADURA B |
SD ETXEBARRI | 6 | 1 | BASVER |
ATXULAUR | 1 | 2 | SAN ANTONIO |
IBARSUSI B | 0 | 0 | Descansa |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | IBAIONDO NERBIOI |
INDARTSU C | 2 | 2 | ESCOLAPIOS |
INDAUTXU C | 4 | 1 | GALDAKAO C |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 1 | 2 | LA SALLE |
SAN MIGUEL | 0 | 1 | ORDUÑA |
PADURA B | 0 | 4 | SD ETXEBARRI |
BASVER | 1 | 2 | IBARSUSI B |
SAN ANTONIO | 0 | 0 | BASAURIBEA RET |
ATXULAUR | 0 | 0 | Descansa |
IBAIONDO NERBIOI | 2 | 4 | INDARTSU C |
ESCOLAPIOS | 3 | 4 | INDAUTXU C |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 5 | 4 | LA SALLE |
SD ETXEBARRI | 4 | 0 | SAN MIGUEL |
IBARSUSI B | 6 | 1 | PADURA B |
ATXULAUR | 4 | 2 | BASVER |
INDARTSU C | 1 | 2 | SAN ANTONIO |
BASAURIBEA RET | 0 | 0 | Descansa |
INDAUTXU C | 6 | 0 | IBAIONDO NERBIOI |
ESCOLAPIOS | 2 | 2 | GALDAKAO C |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
GALDAKAO C | 6 | 2 | ORDUÑA |
LA SALLE | 0 | 1 | SD ETXEBARRI |
SAN MIGUEL | 2 | 3 | IBARSUSI B |
PADURA B | 0 | 13 | ATXULAUR |
BASVER | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
SAN ANTONIO | 0 | 3 | INDAUTXU C |
Descansa | 0 | 0 | INDARTSU C |
IBAIONDO NERBIOI | 1 | 1 | ESCOLAPIOS |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
SD ETXEBARRI | 5 | 2 | ORDUÑA |
IBARSUSI B | 1 | 1 | LA SALLE |
ATXULAUR | 3 | 1 | SAN MIGUEL |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | PADURA B |
INDARTSU C | 0 | 2 | BASVER |
ESCOLAPIOS | 2 | 7 | SAN ANTONIO |
INDAUTXU C | 0 | 0 | Descansa |
IBAIONDO NERBIOI | 1 | 5 | GALDAKAO C |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
SD ETXEBARRI | 7 | 1 | GALDAKAO C |
ORDUÑA | 4 | 3 | IBARSUSI B |
LA SALLE | 2 | 0 | ATXULAUR |
SAN MIGUEL | 0 | 0 | BASAURI-BEA RET |
PADURA B | 0 | 8 | INDARTSU C |
BASVER | 2 | 4 | INDAUTXU C |
SAN ANTONIO | 2 | 2 | IBAIONDO NERBIOI |
Descansa | 0 | 0 | ESCOLAPIOS |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
IBARSUSI B | 1 | 1 | SD ETXEBARRI |
ATXULAUR | 11 | 3 | ORDUÑA |
BASAURI-BEA RET | 0 | 0 | LA SALLE |
INDARTSU C | 2 | 3 | SAN MIGUEL |
INDAUTXU C | 15 | 1 | PADURA B |
ESCOLAPIOS | 4 | 1 | BASVER |
GALDAKAO C | 2 | 3 | SAN ANTONIO |
IBAIONDO NERBIOI | 0 | 0 | Descansa |
2018-10-06
Alineación Local : UNAI (48min) 594 , OIHAN , IÑIGO (69min) 1176 , IRAITZ , IZOTZ (60min) 1066 , MARTIN (48min) 1190 , ASIER ARRABAL , VALERO , ALVARO , ANDER , AIMAR
Alineación Visitante :
árbitro : Juan Cano Lopez
Crónica :
2018-10-20
Alineación Local : ENDIKA , URIBE (50min) 1073 , IÑIGO , IRAITZ , IZOTZ , ASIER (46min) 594 , VALERO , ANDER (59min) 1013 , DANIEL (56min) 1176 , ALVARO , AIMAR (57min) 1012
Alineación Visitante :
árbitro : Jon Hernandez Vazquez
Crónica :
2018-10-28
Alineación Local : OIHAN , IÑIGO (41min) 1066 , IBAI LLEVENES (41min) 1004 , IRAITZ , MARTIN (41min) 1019 , ASIER , PABLO (69min) 1177 , ASIER ARRABAL , VALERO (48min) 1191 , ALVARO , AIMAR
Alineación Visitante :
árbitro : Aitor Martinez Lafuente
Crónica :
2018-11-01
Alineación Local : URIBE , IRAITZ (52min) 594 , IZOTZ (35min) 1066 , ASIER (55min) 1012 , PABLO (40min) 1013 , ASIER ARRABAL , VALERO , ANDER , ALVARO , AIMAR , ENEKO
Alineación Visitante :
árbitro : Ane Asla Borrallo
Crónica :
2018-11-10
Alineación Local : IÑIGO (41min) 1073 , ZEIAN , IBAI LLEVENES , MARTIN , ASIER ARRABAL (41min) 1058 , VALERO (52min) 1019 , UNAI , DANIEL , ALVARO (49min) 1177 , AIMAR (41min) 1171 , ENEKO
Alineación Visitante :
árbitro : Sergio Lopez Gomez
Crónica :
2018-11-18
Alineación Local : URIBE (68min) 1004 , IRAITZ , IZOTZ , MARTIN (46min) 1176 , PABLO , ASIER ARRABAL , VALERO , ANDER (80min) 1060 , DANIEL (56min) 1171 , ALVARO , AIMAR (70min) 1013
Alineación Visitante :
árbitro : Asier Mollinedo Fernandez
Crónica :
2018-12-02
Alineación Local : ENDIKA , UNAI , ZEIAN (46min) 1060 , IBAI LLEVENES (61min) 1012 , IRAITZ , IZOTZ (72min) 1004 , ASIER (50min) 1066 , VALERO , ANDER , ALVARO , ENEKO (46min) 1178
Alineación Visitante :
árbitro : Iulian Svet
Crónica :
2018-12-08
Alineación Local : ENDIKA , IÑIGO (49min) 1004 , IZOTZ (49min) 1173 , RODRI (63min) 594 , ENEKO (49min) 1174 , ASIER , PABLO , ANDER , UNAI (49min) 1067 , AIMAR , ENEKO (49min) 1174
Alineación Visitante :
árbitro : Alex Alvarez Cadahia
Crónica :
2018-12-15
Alineación Local : URIBE , IÑIGO (41min) 1019 , IRAITZ , ENDIKA (50min) 594 , ASIER (55min) 1012 , ASIER ARRABAL , VALERO (41min) 1070 , ENEKO (59min) 1013 , DANIEL , ALVARO , AIMAR
Alineación Visitante :
árbitro : Sergio Lopez Gomez
Crónica :
2018-12-22
Alineación Local : URIBE , OIHAN (70min) 1019 , IÑIGO , IBAI LLEVENES (48min) 1190 , IRAITZ , ASIER ARRABAL , VALERO , DANIEL , ALVARO , AIMAR , ENEKO (66min) 1012
Alineación Visitante :
árbitro : Jose Ramon Agra
Crónica :
2019-01-05
Alineación Local : URIBE (62min) 1073 , OIHAN , IÑIGO , IRAITZ , MARTIN (56min) 1176 , ASIER ARRABAL , VALERO (70min) 1190 , UNAI (50min) 594 , DANIEL , ALVARO , AIMAR (68min) 1019
Alineación Visitante :
árbitro : Eneko Callejo Solis
Crónica :
2019-01-13
Alineación Local : OIHAN , IRAITZ (60min) 1004 , IZOTZ (49min) 1176 , ASIER (62min) 1013 , PABLO (40min) 1171 , ASIER ARRABAL , VALERO , ANDER , ALVARO , AIMAR , ENEKO (67min) 1066
Alineación Visitante :
árbitro : Abdelhakim Akkouh Farhani
Crónica :
2019-01-19
Alineación Local : URIBE (41min) 594 , OIHAN , IRAITZ (74min) 1004 , MARTIN (41min) 1176 , ASIER , ASIER ARRABAL , VALERO , ANDER , DANIEL (72min) 1073 , ALVARO , AIMAR
Alineación Visitante :
árbitro : Gonzalo Zubiar de Velasco
Crónica :
2019-01-26
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-02-09
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-02-17
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-02-24
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-03-03
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-03-10
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-03-23
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-03-31
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-04-06
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-04-14
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-04-28
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-05-04
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-05-11
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-05-22
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-05-26
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-06-01
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-06-05
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-06-08
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.