Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Regional

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ABADIÑO341241953793272
2BASCONIA B349711124633069
3MUNGIA A341151944573369
4ERMUA A341061827493462
5UGAO341124638655256
6AMOREBIETA B34836773513755
7CULTUARAL B34944656554654
8ARTIBAI34746656514548
9LOYOLA INDAUTXU34827638585347
10LEMOAHARROBI349444211475145
11MONTEFUERTE34818458434642
12GERNIKA SPORTING34737539374742
13BERMEO B34818359485439
14BEGOÑA34746359385239
15EZKURDI A347463410334938
16SD ETXEBARRI346293410346233
17BERRIZ342692312236521
18LEZAMA SPORT343681115357819

Calendario liga final

Jornada 01
MONTEFUERTE02ABADIÑO
GERNIKA SPORTING12MUNGIA A
ERMUA A10LEMOAHARROBI
BERMEO B30BEGOÑA
EZKURDI A01CULTUARAL B
BASCONIA B10LOYOLA INDAUTXU
LEZAMA SPORT21ARTIBAI
AMOREBIETA B00SD ETXEBARRI
UGAO51BERRIZ
Jornada 02
ABADIÑO30UGAO
MUNGIA A10MONTEFUERTE
LEMOAHARROBI00GERNIKA SPORTING
BEGOÑA10ERMUA A
CULTUARAL B11BERMEO B
LOYOLA INDAUTXU30EZKURDI A
ARTIBAI02BASCONIA B
SD ETXEBARRI21LEZAMA SPORT
BERRIZ11AMOREBIETA B
Jornada 03
ABADIÑO31MUNGIA A
MONTEFUERTE21LEMOAHARROBI
GERNIKA SPORTING11BEGOÑA
ERMUA A21CULTUARAL B
BERMEO B21LOYOLA INDAUTXU
EZKURDI A10ARTIBAI
BASCONIA B40SD ETXEBARRI
LEZAMA SPORT11BERRIZ
UGAO11AMOREBIETA B
Jornada 04
MUNGIA A31UGAO
LEMOAHARROBI11ABADIÑO
BEGOÑA32MONTEFUERTE
CULTUARAL B32GERNIKA SPORTING
LOYOLA INDAUTXU23ERMUA A
ARTIBAI10BERMEO B
SD ETXEBARRI12EZKURDI A
BERRIZ03BASCONIA B
AMOREBIETA B50LEZAMA SPORT
Jornada 05
MUNGIA A02LEMOAHARROBI
ABADIÑO30BEGOÑA
MONTEFUERTE11CULTUARAL B
GERNIKA SPORTING12LOYOLA INDAUTXU
ERMUA A11ARTIBAI
BERMEO B12SD ETXEBARRI
EZKURDI A00BERRIZ
BASCONIA B21AMOREBIETA B
UGAO21LEZAMA SPORT
Jornada 06
LEMOAHARROBI10UGAO
BEGOÑA20MUNGIA A
CULTUARAL B11ABADIÑO
LOYOLA INDAUTXU11MONTEFUERTE
ARTIBAI10GERNIKA SPORTING
SD ETXEBARRI02ERMUA A
BERRIZ12BERMEO B
AMOREBIETA B21EZKURDI A
LEZAMA SPORT03BASCONIA B
Jornada 07
LEMOAHARROBI31BEGOÑA
MUNGIA A31CULTUARAL B
ABADIÑO31LOYOLA INDAUTXU
MONTEFUERTE02ARTIBAI
GERNIKA SPORTING20SD ETXEBARRI
ERMUA A10BERRIZ
BERMEO B11AMOREBIETA B
EZKURDI A20LEZAMA SPORT
UGAO20BASCONIA B
Jornada 08
BEGOÑA00UGAO
CULTUARAL B11LEMOAHARROBI
LOYOLA INDAUTXU01MUNGIA A
ARTIBAI22ABADIÑO
SD ETXEBARRI11MONTEFUERTE
BERRIZ02GERNIKA SPORTING
AMOREBIETA B01ERMUA A
LEZAMA SPORT11BERMEO B
BASCONIA B11EZKURDI A
Jornada 09
BEGOÑA11CULTUARAL B
LEMOAHARROBI31LOYOLA INDAUTXU
MUNGIA A11ARTIBAI
ABADIÑO31SD ETXEBARRI
MONTEFUERTE30BERRIZ
GERNIKA SPORTING00AMOREBIETA B
ERMUA A51LEZAMA SPORT
BERMEO B12BASCONIA B
UGAO31EZKURDI A
Jornada 10
CULTUARAL B53UGAO
LOYOLA INDAUTXU12BEGOÑA
ARTIBAI20LEMOAHARROBI
SD ETXEBARRI11MUNGIA A
BERRIZ03ABADIÑO
AMOREBIETA B02MONTEFUERTE
LEZAMA SPORT01GERNIKA SPORTING
BASCONIA B21ERMUA A
EZKURDI A32BERMEO B
Jornada 11
CULTUARAL B21LOYOLA INDAUTXU
BEGOÑA01ARTIBAI
LEMOAHARROBI31SD ETXEBARRI
MUNGIA A31BERRIZ
ABADIÑO11AMOREBIETA B
MONTEFUERTE20LEZAMA SPORT
GERNIKA SPORTING01BASCONIA B
ERMUA A00EZKURDI A
UGAO33BERMEO B
Jornada 12
LOYOLA INDAUTXU20UGAO
ARTIBAI33CULTUARAL B
SD ETXEBARRI01BEGOÑA
BERRIZ12LEMOAHARROBI
AMOREBIETA B23MUNGIA A
LEZAMA SPORT23ABADIÑO
BASCONIA B00MONTEFUERTE
EZKURDI A31GERNIKA SPORTING
BERMEO B31ERMUA A
Jornada 13
LOYOLA INDAUTXU20ARTIBAI
CULTUARAL B61SD ETXEBARRI
BEGOÑA22BERRIZ
LEMOAHARROBI11AMOREBIETA B
MUNGIA A32LEZAMA SPORT
ABADIÑO10BASCONIA B
MONTEFUERTE20EZKURDI A
GERNIKA SPORTING11BERMEO B
UGAO32ERMUA A
Jornada 14
ARTIBAI12UGAO
SD ETXEBARRI03LOYOLA INDAUTXU
BERRIZ01CULTUARAL B
AMOREBIETA B21BEGOÑA
LEZAMA SPORT12LEMOAHARROBI
BASCONIA B22MUNGIA A
EZKURDI A00ABADIÑO
BERMEO B12MONTEFUERTE
ERMUA A11GERNIKA SPORTING
Jornada 15
ARTIBAI21SD ETXEBARRI
LOYOLA INDAUTXU31BERRIZ
CULTUARAL B02AMOREBIETA B
BEGOÑA10LEZAMA SPORT
LEMOAHARROBI25BASCONIA B
MUNGIA A10EZKURDI A
ABADIÑO22BERMEO B
MONTEFUERTE12ERMUA A
UGAO51GERNIKA SPORTING
Jornada 16
UGAO24SD ETXEBARRI
BERRIZ11ARTIBAI
AMOREBIETA B11LOYOLA INDAUTXU
LEZAMA SPORT21CULTUARAL B
BASCONIA B22BEGOÑA
EZKURDI A24LEMOAHARROBI
BERMEO B14MUNGIA A
ERMUA A01ABADIÑO
GERNIKA SPORTING20MONTEFUERTE
Jornada 17
SD ETXEBARRI21BERRIZ
ARTIBAI01AMOREBIETA B
LOYOLA INDAUTXU11LEZAMA SPORT
CULTUARAL B11BASCONIA B
BEGOÑA20EZKURDI A
LEMOAHARROBI32BERMEO B
MUNGIA A11ERMUA A
ABADIÑO33GERNIKA SPORTING
MONTEFUERTE20UGAO
Jornada 18
ABADIÑO50MONTEFUERTE
MUNGIA A20GERNIKA SPORTING
LEMOAHARROBI01ERMUA A
BEGOÑA02BERMEO B
CULTUARAL B13EZKURDI A
LOYOLA INDAUTXU23BASCONIA B
ARTIBAI51LEZAMA SPORT
SD ETXEBARRI12AMOREBIETA B
BERRIZ00UGAO
Jornada 19
UGAO31ABADIÑO
MONTEFUERTE01MUNGIA A
GERNIKA SPORTING10LEMOAHARROBI
ERMUA A22BEGOÑA
BERMEO B01CULTUARAL B
EZKURDI A14LOYOLA INDAUTXU
BASCONIA B21ARTIBAI
LEZAMA SPORT22SD ETXEBARRI
AMOREBIETA B30BERRIZ
Jornada 20
MUNGIA A10ABADIÑO
LEMOAHARROBI12MONTEFUERTE
BEGOÑA02GERNIKA SPORTING
CULTUARAL B10ERMUA A
LOYOLA INDAUTXU21BERMEO B
ARTIBAI01EZKURDI A
SD ETXEBARRI04BASCONIA B
BERRIZ30LEZAMA SPORT
AMOREBIETA B12UGAO
Jornada 21
UGAO24MUNGIA A
ABADIÑO41LEMOAHARROBI
MONTEFUERTE30BEGOÑA
GERNIKA SPORTING01CULTUARAL B
ERMUA A31LOYOLA INDAUTXU
BERMEO B13ARTIBAI
EZKURDI A30SD ETXEBARRI
BASCONIA B02BERRIZ
LEZAMA SPORT23AMOREBIETA B
Jornada 22
LEMOAHARROBI10MUNGIA A
BEGOÑA13ABADIÑO
CULTUARAL B10MONTEFUERTE
LOYOLA INDAUTXU12GERNIKA SPORTING
ARTIBAI30ERMUA A
SD ETXEBARRI10BERMEO B
BERRIZ11EZKURDI A
AMOREBIETA B20BASCONIA B
LEZAMA SPORT01UGAO
Jornada 23
UGAO30LEMOAHARROBI
MUNGIA A21BEGOÑA
ABADIÑO11CULTUARAL B
MONTEFUERTE45LOYOLA INDAUTXU
GERNIKA SPORTING31ARTIBAI
ERMUA A11SD ETXEBARRI
BERMEO B20BERRIZ
EZKURDI A02AMOREBIETA B
BASCONIA B40LEZAMA SPORT
Jornada 24
BEGOÑA11LEMOAHARROBI
CULTUARAL B13MUNGIA A
LOYOLA INDAUTXU12ABADIÑO
ARTIBAI11MONTEFUERTE
SD ETXEBARRI12GERNIKA SPORTING
BERRIZ02ERMUA A
AMOREBIETA B30BERMEO B
LEZAMA SPORT22EZKURDI A
BASCONIA B11UGAO
Jornada 25
UGAO41BEGOÑA
LEMOAHARROBI31CULTUARAL B
MUNGIA A11LOYOLA INDAUTXU
ABADIÑO12ARTIBAI
MONTEFUERTE40SD ETXEBARRI
GERNIKA SPORTING30BERRIZ
ERMUA A31AMOREBIETA B
BERMEO B32LEZAMA SPORT
EZKURDI A02BASCONIA B
Jornada 26
CULTUARAL B21BEGOÑA
LOYOLA INDAUTXU42LEMOAHARROBI
ARTIBAI13MUNGIA A
SD ETXEBARRI10ABADIÑO
BERRIZ01MONTEFUERTE
AMOREBIETA B10GERNIKA SPORTING
LEZAMA SPORT12ERMUA A
BASCONIA B21BERMEO B
EZKURDI A13UGAO
Jornada 27
UGAO10CULTUARAL B
BEGOÑA21LOYOLA INDAUTXU
LEMOAHARROBI11ARTIBAI
MUNGIA A10SD ETXEBARRI
ABADIÑO70BERRIZ
MONTEFUERTE12AMOREBIETA B
GERNIKA SPORTING02LEZAMA SPORT
ERMUA A20BASCONIA B
BERMEO B20EZKURDI A
Jornada 28
LOYOLA INDAUTXU20CULTUARAL B
ARTIBAI22BEGOÑA
SD ETXEBARRI31LEMOAHARROBI
BERRIZ10MUNGIA A
AMOREBIETA B23ABADIÑO
LEZAMA SPORT22MONTEFUERTE
BASCONIA B61GERNIKA SPORTING
EZKURDI A00ERMUA A
BERMEO B12UGAO
Jornada 29
UGAO02LOYOLA INDAUTXU
CULTUARAL B03ARTIBAI
BEGOÑA10SD ETXEBARRI
LEMOAHARROBI02BERRIZ
MUNGIA A00AMOREBIETA B
ABADIÑO61LEZAMA SPORT
MONTEFUERTE02BASCONIA B
GERNIKA SPORTING20EZKURDI A
ERMUA A10BERMEO B
Jornada 30
ARTIBAI13LOYOLA INDAUTXU
SD ETXEBARRI23CULTUARAL B
BERRIZ02BEGOÑA
AMOREBIETA B10LEMOAHARROBI
LEZAMA SPORT13MUNGIA A
BASCONIA B11ABADIÑO
EZKURDI A10MONTEFUERTE
BERMEO B20GERNIKA SPORTING
ERMUA A21UGAO
Jornada 31
UGAO34ARTIBAI
LOYOLA INDAUTXU03SD ETXEBARRI
CULTUARAL B50BERRIZ
BEGOÑA23AMOREBIETA B
LEMOAHARROBI20LEZAMA SPORT
MUNGIA A11BASCONIA B
ABADIÑO20EZKURDI A
MONTEFUERTE12BERMEO B
GERNIKA SPORTING13ERMUA A
Jornada 32
SD ETXEBARRI10ARTIBAI
BERRIZ22LOYOLA INDAUTXU
AMOREBIETA B13CULTUARAL B
LEZAMA SPORT11BEGOÑA
BASCONIA B21LEMOAHARROBI
EZKURDI A11MUNGIA A
BERMEO B23ABADIÑO
ERMUA A20MONTEFUERTE
GERNIKA SPORTING10UGAO
Jornada 33
SD ETXEBARRI13UGAO
ARTIBAI21BERRIZ
LOYOLA INDAUTXU21AMOREBIETA B
CULTUARAL B30LEZAMA SPORT
BEGOÑA01BASCONIA B
LEMOAHARROBI31EZKURDI A
MUNGIA A30BERMEO B
ABADIÑO30ERMUA A
MONTEFUERTE20GERNIKA SPORTING
Jornada 34
BERRIZ00SD ETXEBARRI
AMOREBIETA B22ARTIBAI
LEZAMA SPORT30LOYOLA INDAUTXU
BASCONIA B11CULTUARAL B
EZKURDI A21BEGOÑA
BERMEO B21LEMOAHARROBI
ERMUA A11MUNGIA A
GERNIKA SPORTING02ABADIÑO
UGAO41MONTEFUERTE

Calendario liga regular


AMOREBIETA B 0-0 SD ETXEBARRI

2018-09-22

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , MIKEL , OIER IAZABAL , BACHIR , ASIER EGUILUZ , OIER (71min) 0 , IVAN (88min) 438 , GUILLERMO (77min) 1049 , AITOR GONZALEZ (63min) 464 , ORU

Alineación visitante :

Arbitro : Ignacio Garro Riesco

Crónica :


SD ETXEBARRI 2-1 LEZAMA SPORT

2018-09-29

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , MIKEL , OIER IAZABAL , , OIER , ASIER EGUILUZ (0min) 0 , GOIRI (0min) 876 , GUILLERMO (0min) 447 , IVAN (0min) 464 , ORU (0min) 1049

Alineación visitante :

Arbitro : Aingeru Corro Martinez

Crónica :


BASCONIA B 4-0 SD ETXEBARRI

2018-10-06

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , MIKEL (45min) 1049 , OIER (77min) 461 , AITOR GONZALEZ , ASIER EGUILUZ (82min) 876 , OIER IAZABAL (63min) 1166 , ANDER PEREZ (66min) 438 , GUILLERMO , , ORU

Alineación visitante :

Arbitro : Gorka Alonso Ferrero

Crónica : <p>Sin opciones</p><p>Basconia posiblemente el mejor equipo del grupo y la categoría</p>


SD ETXEBARRI 1-2 EZKURDI A

2018-10-12

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , MIKEL (71min) 516 , OIER IAZABAL , BACHIR , ASIER EGUILUZ , DENIS , AITOR GONZALEZ (85min) 438 , JON (62min) 1158 , IVAN (55min) 1218 , ORU

Alineación visitante :

Arbitro : Erlantz Sánchez Pérez

Crónica :


BERMEO B 1-2 SD ETXEBARRI

2018-10-21

Alineación local : UNAI , MIKEL (85min) 1166 , BORJA (74min) 1158 , VALLEJO , BACHIR , ASIER EGUILUZ , DENIS (75min) 447 , ANDER PEREZ , GUILLERMO , AITOR GONZALEZ (60min) 1049 , ORU

Alineación visitante :

Arbitro : gor Uriarte Aranda

Crónica :


SD ETXEBARRI 0-2 ERMUA A

2018-10-28

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , MIKEL (63min) 1218 , AITOR GONZALEZ , BACHIR , ASIER EGUILUZ (45min) 464 , OIER IAZABAL (60min) 447 , IVAN (67min) 876 , JON , DENIS , ORU (80min) 461

Alineación visitante :

Arbitro : Javier Sanchez Fernandez

Crónica :


GERNIKA SPORTING 2-0 SD ETXEBARRI

2018-11-03

Alineación local : IBON VEGA , MIKEL (70min) 447 , WILMER (70min) 458 , VALLEJO , BACHIR , ASIER EGUILUZ (86min) 1158 , ORU , IÑIGO (67min) 468 , DENIS (75min) 1049 , ANDER PEREZ , GUILLERMO

Alineación visitante :

Arbitro : Unai Garcia Marin

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-1 MONTEFUERTE

2018-11-10

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , WILMER (65min) 458 , OIER (76min) 438 , BACHIR , ASIER EGUILUZ , DENIS (74min) 460 , ANDER PEREZ , GUILLERMO , AITOR GONZALEZ (68min) 876 , ORU (88min) 1049

Alineación visitante :

Arbitro : Markel Sanchez Gutierrez

Crónica :


ABADIÑO 3-1 SD ETXEBARRI

2018-11-17

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , BORJA (45min) 876 , OIER (79min) 438 , AITOR GONZALEZ , ASIER EGUILUZ (87min) 461 , MIKEL (71min) 447 , ANDER PEREZ , ORU , OIER IAZABAL (59min) 1049 , GUILLERMO

Alineación visitante :

Arbitro : Yeray Varela Corredor

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-1 MUNGIA A

2018-11-24

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , MIKEL (87min) 458 , OIER , BACHIR , IÑIGO (76min) 438 , JON (58min) 460 , ANDER PEREZ , ORU (89min) 1166 , AITOR GONZALEZ , GUILLERMO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LEMOAHARROBI 3-1 SD ETXEBARRI

2018-12-01

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , MIKEL (69min) 1218 , AITOR GONZALEZ , BACHIR , ASIER EGUILUZ , OIER IAZABAL (72min) 468 , ANDER PEREZ (82min) 447 , ORU , IÑIGO (62min) 1049 , GUILLERMO (77min) 1166

Alineación visitante :

Arbitro : Gorka Arteaga Lukas

Crónica :


SD ETXEBARRI 0-1 BEGOÑA

2018-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTUARAL B 6-1 SD ETXEBARRI

2018-12-16

Alineación local : IBON VEGA , VALLEJO , MIKEL (61min) 458 , OIER , AITOR GONZALEZ , ASIER EGUILUZ , OIER IAZABAL (67min) 461 , GOIRI (69min) 1166 , ORU (67min) 447 , IÑIGO (55min) 464 , JON

Alineación visitante :

Arbitro : Jon Alonso Florez

Crónica :


SD ETXEBARRI 0-3 LOYOLA INDAUTXU

2018-12-23

Alineación local : ARKAITZ , VALLEJO , BORJA (77min) 447 , OIER (55min) 1166 , BACHIR , ASIER EGUILUZ (85min) 461 , ORU , ANDER PEREZ (69min) 468 , AITOR GONZALEZ , IÑIGO (59min) 460 , GUILLERMO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ARTIBAI 2-1 SD ETXEBARRI

2019-01-05

Alineación local : UNAI (86min) 461 , VALLEJO , BORJA , OIER , BACHIR , ANDER PEREZ (83min) 438 , AITOR GONZALEZ (83min) 1166 , IÑIGO (73min) 460 , ORU , IVAN , GUILLERMO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UGAO 2-4 SD ETXEBARRI

2019-01-12

Alineación local : UNAI , VALLEJO , ANDER PEREZ , OIER , AITOR GONZALEZ , ASIER EGUILUZ , OIER IAZABAL , IVAN , GUILLERMO , ORU , BORJA

Alineación visitante :

Arbitro : Ignacio Garro Riesco

Crónica :


SD ETXEBARRI 2-1 BERRIZ

2019-01-20

Alineación local : UNAI , REYERO (62min) 262 , MIKEL , OIER , BACHIR , ASIER EGUILUZ (71min) 460 , JON (65min) 827 , ANDER PEREZ , AITOR GONZALEZ , IVAN (55min) 876 , GUILLERMO (89min) 1218

Alineación visitante :

Arbitro : Gorka Alonso Ferrero

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-2 AMOREBIETA B

2019-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ERMUA A 1-1 SD ETXEBARRI

2019-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LEZAMA SPORT 2-2 SD ETXEBARRI

2019-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 0-4 BASCONIA B

2019-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EZKURDI A 3-0 SD ETXEBARRI

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-0 BERMEO B

2019-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-2 GERNIKA SPORTING

2019-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


MONTEFUERTE 4-0 SD ETXEBARRI

2019-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-0 ABADIÑO

2019-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


MUNGIA A 1-0 SD ETXEBARRI

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 3-1 LEMOAHARROBI

2019-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BEGOÑA 1-0 SD ETXEBARRI

2019-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 2-3 CULTUARAL B

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LOYOLA INDAUTXU 0-3 SD ETXEBARRI

2019-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-0 ARTIBAI

2019-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-3 UGAO

2019-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BERRIZ 0-0 SD ETXEBARRI

2019-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración