Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



INFANTIL 04 B GRUPO 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BASKONIA 2004 B19902902801654
2SD ETXEBARRI201001713923052
3ORDUÑA19704605652239
4IURRETAKO C19614326444030
5LEMOA HARROBI B19614317514029
6SAN ANTONIO19515317625426
7ATXULAUR 0419425326596225
8GALDAKAO 05 B19425317445924
9ABADIÑO D20317119277614
10PADURA C1912811914949
11ARRATIA 0405B201010101032776

Calendario liga final

Jornada 01
ARRATIA 0405B00descansa
SD ETXEBARRI42BASKONIA 2004 B
ABADIÑO D20PADURA C
SAN ANTONIO36GALDAKAO 05 B
ATXULAUR 0431LEMOA HARROBI B
IURRETAKO C04ORDUÑA
Jornada 02
descansa00IURRETAKO C
BASKONIA 2004 B71ARRATIA 0405B
PADURA C05SD ETXEBARRI
GALDAKAO 05 B41ABADIÑO D
LEMOA HARROBI B42SAN ANTONIO
ORDUÑA01ATXULAUR 04
Jornada 03
descansa00BASKONIA 2004 B
ARRATIA 0405B12PADURA C
SD ETXEBARRI52GALDAKAO 05 B
ABADIÑO D23LEMOA HARROBI B
SAN ANTONIO24ORDUÑA
IURRETAKO C11ATXULAUR 04
Jornada 04
BASKONIA 2004 B41IURRETAKO C
PADURA C00descansa
GALDAKAO 05 B32ARRATIA 0405B
LEMOA HARROBI B11SD ETXEBARRI
ORDUÑA70ABADIÑO D
ATXULAUR 0472SAN ANTONIO
Jornada 05
BASKONIA 2004 B60PADURA C
descansa00GALDAKAO 05 B
ARRATIA 0405B13LEMOA HARROBI B
SD ETXEBARRI42ORDUÑA
ABADIÑO D22ATXULAUR 04
IURRETAKO C21SAN ANTONIO
Jornada 06
PADURA C22IURRETAKO C
GALDAKAO 05 B04BASKONIA 2004 B
LEMOA HARROBI B00descansa
ORDUÑA30ARRATIA 0405B
ATXULAUR 0426SD ETXEBARRI
SAN ANTONIO22ABADIÑO D
Jornada 07
PADURA C00GALDAKAO 05 B
BASKONIA 2004 B20LEMOA HARROBI B
descansa00ORDUÑA
ARRATIA 0405B36ATXULAUR 04
SD ETXEBARRI41SAN ANTONIO
IURRETAKO C30ABADIÑO D
Jornada 08
GALDAKAO 05 B13IURRETAKO C
LEMOA HARROBI B110PADURA C
ORDUÑA14BASKONIA 2004 B
ATXULAUR 0400descansa
SAN ANTONIO40ARRATIA 0405B
ABADIÑO D04SD ETXEBARRI
Jornada 09
GALDAKAO 05 B11LEMOA HARROBI B
PADURA C17ORDUÑA
BASKONIA 2004 B41ATXULAUR 04
descansa00SAN ANTONIO
ARRATIA 0405B80ABADIÑO D
IURRETAKO C13SD ETXEBARRI
Jornada 10
IURRETAKO C21LEMOA HARROBI B
ORDUÑA60GALDAKAO 05 B
ATXULAUR 0400PADURA C
SAN ANTONIO16BASKONIA 2004 B
ABADIÑO D00descansa
SD ETXEBARRI61ARRATIA 0405B
Jornada 11
LEMOA HARROBI B21ORDUÑA
GALDAKAO 05 B23ATXULAUR 04
PADURA C07SAN ANTONIO
BASKONIA 2004 B10ABADIÑO D
descansa00SD ETXEBARRI
ARRATIA 0405B14IURRETAKO C
Jornada 12
descansa00ARRATIA 0405B
BASKONIA 2004 B30SD ETXEBARRI
PADURA C04ABADIÑO D
GALDAKAO 05 B33SAN ANTONIO
LEMOA HARROBI B43ATXULAUR 04
ORDUÑA50IURRETAKO C
Jornada 13
IURRETAKO C00descansa
ARRATIA 0405B12BASKONIA 2004 B
SD ETXEBARRI91PADURA C
ABADIÑO D32GALDAKAO 05 B
SAN ANTONIO32LEMOA HARROBI B
ATXULAUR 0417ORDUÑA
Jornada 14
BASKONIA 2004 B00descansa
PADURA C21ARRATIA 0405B
GALDAKAO 05 B41SD ETXEBARRI
LEMOA HARROBI B51ABADIÑO D
ORDUÑA21SAN ANTONIO
ATXULAUR 0444IURRETAKO C
Jornada 15
IURRETAKO C12BASKONIA 2004 B
descansa00PADURA C
ARRATIA 0405B23GALDAKAO 05 B
SD ETXEBARRI61LEMOA HARROBI B
ABADIÑO D14ORDUÑA
SAN ANTONIO50ATXULAUR 04
Jornada 16
PADURA C010BASKONIA 2004 B
GALDAKAO 05 B00descansa
LEMOA HARROBI B50ARRATIA 0405B
ORDUÑA13SD ETXEBARRI
ATXULAUR 0473ABADIÑO D
SAN ANTONIO52IURRETAKO C
Jornada 17
IURRETAKO C70PADURA C
BASKONIA 2004 B70GALDAKAO 05 B
descansa00LEMOA HARROBI B
ARRATIA 0405B04ORDUÑA
SD ETXEBARRI62ATXULAUR 04
ABADIÑO D24SAN ANTONIO
Jornada 18
GALDAKAO 05 B52PADURA C
LEMOA HARROBI B24BASKONIA 2004 B
ORDUÑA00descansa
ATXULAUR 0456ARRATIA 0405B
SAN ANTONIO36SD ETXEBARRI
ABADIÑO D02IURRETAKO C
Jornada 19
IURRETAKO C42GALDAKAO 05 B
PADURA C23LEMOA HARROBI B
BASKONIA 2004 B10ORDUÑA
descansa00ATXULAUR 04
ARRATIA 0405B04SAN ANTONIO
SD ETXEBARRI101ABADIÑO D
Jornada 20
LEMOA HARROBI B14GALDAKAO 05 B
ORDUÑA50PADURA C
ATXULAUR 0434BASKONIA 2004 B
SAN ANTONIO00descansa
ABADIÑO D31ARRATIA 0405B
SD ETXEBARRI30IURRETAKO C
Jornada 21
LEMOA HARROBI B00IURRETAKO C
GALDAKAO 05 B00ORDUÑA
PADURA C00ATXULAUR 04
BASKONIA 2004 B00SAN ANTONIO
descansa00ABADIÑO D
ARRATIA 0405B26SD ETXEBARRI
Jornada 22
ORDUÑA21LEMOA HARROBI B
ATXULAUR 0482GALDAKAO 05 B
SAN ANTONIO92PADURA C
ABADIÑO D07BASKONIA 2004 B
SD ETXEBARRI00descansa
IURRETAKO C51ARRATIA 0405B

Calendario liga regular


SD ETXEBARRI 4-2 BASKONIA 2004 B

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJoseba Domingo Perez

Crónica :


PADURA C 0-5 SD ETXEBARRI

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Ruben Sarrais

Crónica :


SD ETXEBARRI 5-2 GALDAKAO 05 B

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Eder Arteaga Perez

Crónica :


LEMOA HARROBI B 0-0 SD ETXEBARRI

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD ETXEBARRI 4-2 ORDUÑA

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Frank Ernesto Ramos

Crónica :


ATXULAUR 04 2-6 SD ETXEBARRI

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Andoni Martinez

Crónica :


SD ETXEBARRI 4-1 SAN ANTONIO

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ABADIÑO D 0-4 SD ETXEBARRI

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Fernando rodriguez

Crónica :


IURRETAKO C 1-3 SD ETXEBARRI

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Iñigo Alvarez Zarzosa

Crónica :


SD ETXEBARRI 6-1 ARRATIA 0405B

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DFrank Ernesto Ramos Babal

Crónica :


BASKONIA 2004 B 3-0 SD ETXEBARRI

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJosu Borobia Bugedo

Crónica :


SD ETXEBARRI 9-1 PADURA C

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Andoni Diez Assuncao

Crónica :


GALDAKAO 05 B 4-1 SD ETXEBARRI

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Andoni Castaño Merino

Crónica :


SD ETXEBARRI 6-1 LEMOA HARROBI B

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ORDUÑA 1-3 SD ETXEBARRI

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Urtzi Puente Gomez

Crónica :


SD ETXEBARRI 6-2 ATXULAUR 04

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlfredo Hontoria Ruiz

Crónica :


SAN ANTONIO 3-6 SD ETXEBARRI

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DVasileUladut Hisom

Crónica :


SD ETXEBARRI 10-1 ABADIÑO D

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Josu Borobia Bugedo

Crónica :


SD ETXEBARRI 3-0 IURRETAKO C

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ARRATIA 0405B 2-6 SD ETXEBARRI

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración