Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Técnicos


2ª Cadete, Grupo 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Montefuerte24111111021292467
2San Miguel 24110211021022366
3Uritarra24922814913654
4Sondika24904724844450
5Umore Ona24463616394537
6Orduña24607427697032
7Padura B248052110375331
8Ugao246071210326423
9SD Etxebarri244183010267222
10Derio244272110256521
11Zornotza24427139297620
12Ariz B243370211217114
13Colegio Bizkaia24229049357612
14Zamudio ret000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
Padura B10Zornotza
San Miguel 16Montefuerte
Zamudio ret00Sondika
Orduña26Uritarra
Ugao10Derio
Umore Ona31SD Etxebarri
Colegio Bizkaia20Ariz B
Jornada 02
Zornotza11Colegio Bizkaia
Montefuerte82Padura B
Sondika25San Miguel
Uritarra00Zamudio ret
Derio26Orduña
SD Etxebarri41Ugao
Ariz B21Umore Ona
Jornada 03
Zornotza05Montefuerte
Padura B03Sondika
San Miguel 21Uritarra
Zamudio ret00Derio
Orduña31SD Etxebarri
Ugao62Ariz B
Colegio Bizkaia02Umore Ona
Jornada 04
Montefuerte52Colegio Bizkaia
Sondika50Zornotza
Uritarra51Padura B
Derio03San Miguel
SD Etxebarri00Zamudio ret
Ariz B14Orduña
Umore Ona10Ugao
Jornada 05
Montefuerte61Sondika
Zornotza24Uritarra
Padura B52Derio
San Miguel 30SD Etxebarri
Zamudio ret00Ariz B
Orduña24Umore Ona
Colegio Bizkaia15Ugao
Jornada 06
Sondika73Colegio Bizkaia
Uritarra53Montefuerte
Derio11Zornotza
SD Etxebarri21Padura B
Ariz B04San Miguel
Umore Ona00Zamudio ret
Ugao02Orduña
Jornada 07
Sondika34Uritarra
Montefuerte50Derio
Zornotza10SD Etxebarri
Padura B41Ariz B
San Miguel 51Umore Ona
Zamudio ret00Ugao
Colegio Bizkaia55Orduña
Jornada 08
Uritarra42Colegio Bizkaia
Derio02Sondika
SD Etxebarri04Montefuerte
Ariz B11Zornotza
Umore Ona00Padura B
Ugao12San Miguel
Orduña00Zamudio ret
Jornada 09
Uritarra30Derio
Sondika30SD Etxebarri
Montefuerte22Ariz B
Zornotza01Umore Ona
Padura B10Ugao
San Miguel 31Orduña
Colegio Bizkaia00Zamudio ret
Jornada 10
Derio21Colegio Bizkaia
SD Etxebarri05Uritarra
Ariz B09Sondika
Umore Ona03Montefuerte
Ugao42Zornotza
Orduña31Padura B
Zamudio ret00San Miguel
Jornada 11
Derio20SD Etxebarri
Uritarra20Ariz B
Sondika10Umore Ona
Montefuerte90Ugao
Zornotza44Orduña
Padura B00Zamudio ret
Colegio Bizkaia05San Miguel
Jornada 12
Colegio Bizkaia23SD Etxebarri
Ariz B20Derio
Umore Ona21Uritarra
Ugao32Sondika
Orduña13Montefuerte
Zamudio ret00Zornotza
San Miguel 20Padura B
Jornada 13
SD Etxebarri10Ariz B
Derio13Umore Ona
Uritarra80Ugao
Sondika21Orduña
Montefuerte00Zamudio ret
Zornotza15San Miguel
Padura B42Colegio Bizkaia
Jornada 14
Zornotza04Padura B
Montefuerte42San Miguel
Sondika00Zamudio ret
Uritarra61Orduña
Derio11Ugao
SD Etxebarri14Umore Ona
Ariz B11Colegio Bizkaia
Jornada 15
Colegio Bizkaia02Zornotza
Padura B07Montefuerte
San Miguel 60Sondika
Zamudio ret00Uritarra
Orduña23Derio
Ugao02SD Etxebarri
Umore Ona11Ariz B
Jornada 16
Montefuerte110Zornotza
Sondika80Padura B
Uritarra12San Miguel
Derio00Zamudio ret
SD Etxebarri14Orduña
Ariz B00Ugao
Umore Ona11Colegio Bizkaia
Jornada 17
Colegio Bizkaia16Montefuerte
Zornotza14Sondika
Padura B02Uritarra
San Miguel 70Derio
Zamudio ret00SD Etxebarri
Orduña70Ariz B
Ugao12Umore Ona
Jornada 18
Sondika24Montefuerte
Uritarra82Zornotza
Derio20Padura B
SD Etxebarri16San Miguel
Ariz B00Zamudio ret
Umore Ona64Orduña
Ugao41Colegio Bizkaia
Jornada 19
Colegio Bizkaia23Sondika
Montefuerte61Uritarra
Zornotza20Derio
Padura B40SD Etxebarri
San Miguel 40Ariz B
Zamudio ret00Umore Ona
Orduña32Ugao
Jornada 20
Uritarra22Sondika
Derio05Montefuerte
SD Etxebarri21Zornotza
Ariz B21Padura B
Umore Ona05San Miguel
Ugao00Zamudio ret
Orduña21Colegio Bizkaia
Jornada 21
Colegio Bizkaia11Uritarra
Sondika42Derio
Montefuerte70SD Etxebarri
Zornotza32Ariz B
Padura B30Umore Ona
San Miguel 91Ugao
Zamudio ret00Orduña
Jornada 22
Derio16Uritarra
SD Etxebarri17Sondika
Ariz B16Montefuerte
Umore Ona11Zornotza
Ugao10Padura B
Orduña26San Miguel
Zamudio ret00Colegio Bizkaia
Jornada 23
Colegio Bizkaia30Derio
Uritarra61SD Etxebarri
Sondika10Ariz B
Montefuerte71Umore Ona
Zornotza10Ugao
Padura B21Orduña
San Miguel 00Zamudio ret
Jornada 24
SD Etxebarri12Derio
Ariz B27Uritarra
Umore Ona22Sondika
Ugao12Montefuerte
Orduña62Zornotza
Zamudio ret00Padura B
San Miguel 80Colegio Bizkaia
Jornada 25
SD Etxebarri22Colegio Bizkaia
Derio20Ariz B
Uritarra11Umore Ona
Sondika70Ugao
Montefuerte51Orduña
Zornotza00Zamudio ret
Padura B01San Miguel
Jornada 26
Ariz B12SD Etxebarri
Umore Ona22Derio
Ugao02Uritarra
Orduña24Sondika
Zamudio ret00Montefuerte
San Miguel 61Zornotza
Colegio Bizkaia13Padura B

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración