Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


INFANTIL 03A GRUPO 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD ETXEBARRI 03 A19902632531248
2LAURO A20812614582844
3URDANETA A20641524522139
4IBARREKO A 200320641425574036
5SALESIANOS 0319605425353032
6URDULIZ 0320434245323625
7MORAZA A20524227436025
8LA MERCED O320326326263422
9ARENAS 0320236227354817
10ASKARTZA A20218128215212
11LA SALLE 200320029101028795

INF FASE FINAL LIGA A G2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ETXEBARRI 03A1003102103
2AURRERA KE 2003A1003003010

Calendario liga final

Jornada 01
AURRERA KE 2003A01ETXEBARRI 03A
descansa00DESCANSA
Jornada 02
ETXEBARRI 03A00descansa
DESCANSA00AURRERA KE 2003A
Jornada 03
AURRERA KE 2003A00descansa
ETXEBARRI 03A00DESCANSA
Jornada 04
ETXEBARRI 03A00AURRERA KE 2003A
DESCANSA00descansa
Jornada 05
descansa00ETXEBARRI 03A
AURRERA KE 2003A00DESCANSA
Jornada 06
descansa00AURRERA KE 2003A
DESCANSA00ETXEBARRI 03A

Calendario liga regular

Jornada 01
MORAZA A00descansa
ASKARTZA A17ARENAS 03
IBARREKO A 200333URDANETA A
LA SALLE 2003011SD ETXEBARRI 03 A
SALESIANOS 0324LAURO A
URDULIZ 0310LA MERCED O3
Jornada 02
descansa00URDULIZ 03
ARENAS 0322MORAZA A
URDANETA A40ASKARTZA A
SD ETXEBARRI 03 A21IBARREKO A 2003
LAURO A72LA SALLE 2003
LA MERCED O312SALESIANOS 03
Jornada 03
descansa00ARENAS 03
MORAZA A12URDANETA A
ASKARTZA A03SD ETXEBARRI 03 A
IBARREKO A 200331LAURO A
LA SALLE 200334LA MERCED O3
URDULIZ 0331SALESIANOS 03
Jornada 04
ARENAS 0302URDULIZ 03
URDANETA A00descansa
SD ETXEBARRI 03 A63MORAZA A
LAURO A50ASKARTZA A
LA MERCED O324IBARREKO A 2003
SALESIANOS 0342LA SALLE 2003
Jornada 05
ARENAS 0304URDANETA A
descansa00SD ETXEBARRI 03 A
MORAZA A32LAURO A
ASKARTZA A02LA MERCED O3
IBARREKO A 200320SALESIANOS 03
URDULIZ 0353LA SALLE 2003
Jornada 06
URDANETA A00URDULIZ 03
SD ETXEBARRI 03 A20ARENAS 03
LAURO A00descansa
LA MERCED O321MORAZA A
SALESIANOS 0331ASKARTZA A
LA SALLE 200314IBARREKO A 2003
Jornada 07
URDANETA A00SD ETXEBARRI 03 A
ARENAS 0313LAURO A
descansa00LA MERCED O3
MORAZA A22SALESIANOS 03
ASKARTZA A23LA SALLE 2003
URDULIZ 0322IBARREKO A 2003
Jornada 08
SD ETXEBARRI 03 A40URDULIZ 03
LAURO A21URDANETA A
LA MERCED O320ARENAS 03
SALESIANOS 0300descansa
LA SALLE 200323MORAZA A
IBARREKO A 200340ASKARTZA A
Jornada 09
SD ETXEBARRI 03 A30LAURO A
URDANETA A11LA MERCED O3
ARENAS 0301SALESIANOS 03
descansa00LA SALLE 2003
MORAZA A44IBARREKO A 2003
URDULIZ 0324ASKARTZA A
Jornada 10
URDULIZ 0312LAURO A
LA MERCED O302SD ETXEBARRI 03 A
SALESIANOS 0314URDANETA A
LA SALLE 200314ARENAS 03
IBARREKO A 200300descansa
ASKARTZA A15MORAZA A
Jornada 11
LAURO A20LA MERCED O3
SD ETXEBARRI 03 A01SALESIANOS 03
URDANETA A50LA SALLE 2003
ARENAS 0323IBARREKO A 2003
descansa00ASKARTZA A
MORAZA A14URDULIZ 03
Jornada 12
descansa00MORAZA A
ARENAS 0310ASKARTZA A
URDANETA A32IBARREKO A 2003
SD ETXEBARRI 03 A30LA SALLE 2003
LAURO A31SALESIANOS 03
LA MERCED O300URDULIZ 03
Jornada 13
URDULIZ 0300descansa
MORAZA A20ARENAS 03
ASKARTZA A21URDANETA A
IBARREKO A 200322SD ETXEBARRI 03 A
LA SALLE 200324LAURO A
SALESIANOS 0313LA MERCED O3
Jornada 14
ARENAS 0300descansa
URDANETA A90MORAZA A
SD ETXEBARRI 03 A10ASKARTZA A
LAURO A32IBARREKO A 2003
LA MERCED O310LA SALLE 2003
SALESIANOS 0321URDULIZ 03
Jornada 15
URDULIZ 0322ARENAS 03
descansa00URDANETA A
MORAZA A14SD ETXEBARRI 03 A
ASKARTZA A23LAURO A
IBARREKO A 200343LA MERCED O3
LA SALLE 200301SALESIANOS 03
Jornada 16
URDANETA A41ARENAS 03
SD ETXEBARRI 03 A00descansa
LAURO A33MORAZA A
LA MERCED O311ASKARTZA A
SALESIANOS 0340IBARREKO A 2003
LA SALLE 200311URDULIZ 03
Jornada 17
URDULIZ 0311URDANETA A
ARENAS 0322SD ETXEBARRI 03 A
descansa00LAURO A
MORAZA A20LA MERCED O3
ASKARTZA A11SALESIANOS 03
IBARREKO A 200351LA SALLE 2003
Jornada 18
SD ETXEBARRI 03 A20URDANETA A
LAURO A70ARENAS 03
LA MERCED O300descansa
SALESIANOS 0340MORAZA A
LA SALLE 200311ASKARTZA A
IBARREKO A 200322URDULIZ 03
Jornada 19
URDULIZ 0312SD ETXEBARRI 03 A
URDANETA A11LAURO A
ARENAS 0333LA MERCED O3
descansa00SALESIANOS 03
MORAZA A32LA SALLE 2003
ASKARTZA A01IBARREKO A 2003
Jornada 20
LAURO A01SD ETXEBARRI 03 A
LA MERCED O302URDANETA A
SALESIANOS 0320ARENAS 03
LA SALLE 200300descansa
IBARREKO A 200362MORAZA A
ASKARTZA A31URDULIZ 03
Jornada 21
LAURO A40URDULIZ 03
SD ETXEBARRI 03 A31LA MERCED O3
URDANETA A32SALESIANOS 03
ARENAS 0372LA SALLE 2003
descansa00IBARREKO A 2003
MORAZA A32ASKARTZA A
Jornada 22
LA MERCED O302LAURO A
SALESIANOS 0300SD ETXEBARRI 03 A
LA SALLE 200324URDANETA A
IBARREKO A 200333ARENAS 03
ASKARTZA A00descansa
URDULIZ 0332MORAZA A

SD ETXEBARRI 03 A 4-0 URDULIZ 03

2014-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Ander Echarri Rouco 

Crónica :


LA SALLE 2003 0-11 SD ETXEBARRI 03 A

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Buen Comienzo


SD ETXEBARRI 03 A 2-1 IBARREKO A 2003

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Gorka Mendieta

Crónica :


ASKARTZA A 0-3 SD ETXEBARRI 03 A

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Gorka Sarnago Barea 

Crónica :


SD ETXEBARRI 03 A 6-3 MORAZA A

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jon Rodriguez Merino

Crónica :


SD ETXEBARRI 03 A 2-0 ARENAS 03

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alain De la Peña Aguirre

Crónica :


URDANETA A 0-0 SD ETXEBARRI 03 A

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Diego Izquierdo Benito

Crónica :


SD ETXEBARRI 03 A 3-0 LAURO A

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alex Anaya Garcia

Crónica :


LA MERCED O3 0-2 SD ETXEBARRI 03 A

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Markel Perez Ramon

Crónica :


SD ETXEBARRI 03 A 0-1 SALESIANOS 03

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alain Argote Pajares

Crónica :


SD ETXEBARRI 03 A 3-0 LA SALLE 2003

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Pablo Muñoz Marin

Crónica :


IBARREKO A 2003 2-2 SD ETXEBARRI 03 A

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Eneko Turuelo

Crónica :


SD ETXEBARRI 03 A 1-0 ASKARTZA A

2017-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Eder Zamora Garcia

Crónica :


MORAZA A 1-4 SD ETXEBARRI 03 A

2017-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan Feliope Perez

Crónica :


ARENAS 03 2-2 SD ETXEBARRI 03 A

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIñigo Amezaga Gomez

Crónica :


SD ETXEBARRI 03 A 2-0 URDANETA A

2017-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


URDULIZ 03 1-2 SD ETXEBARRI 03 A

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DXQX

Crónica :


LAURO A 0-1 SD ETXEBARRI 03 A

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DGorka Sarnago Barea

Crónica :


SD ETXEBARRI 03 A 3-1 LA MERCED O3

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Joseba Palomino Jurado

Crónica :


AURRERA KE 2003A 0-1 ETXEBARRI 03A

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D MartinXQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración