Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


3ª Regional, Grupo 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Peña2812031023723368
2Montefuerte281023933592562
3Askartza281032816623758
4San Antonio281212609663955
5Loiu B28915438544543
6Ugao B28915438544643
7SD Etxebarri28825456494443
8San Miguel28726627565943
9Padura B28726429453937
10Berango B28726339656535
11Sondika B287531212656231
12Erandio B287352112415531
13Zorroza B284292211387422
14Astrabuduako B284471212416221
15Umore Ona B2821120015311137

Calendario liga final

Jornada 01
Astrabuduako B12Zorroza B
descansa00Sondika B
Umore Ona B23Askartza
Peña02Montefuerte
Ugao B10Loiu B
Berango B35San Miguel
Erandio B01Padura B
San Antonio32SD Etxebarri
Jornada 02
Zorroza B23San Antonio
Sondika B44Astrabuduako B
descansa00Askartza
Montefuerte30Umore Ona B
Loiu B15Peña
San Miguel12Ugao B
Padura B60Berango B
SD Etxebarri21Erandio B
Jornada 03
Zorroza B21Sondika B
Astrabuduako B26Askartza
descansa00Montefuerte
Umore Ona B03Loiu B
Peña10San Miguel
Ugao B30Padura B
Berango B22SD Etxebarri
San Antonio21Erandio B
Jornada 04
Sondika B42San Antonio
Askartza11Zorroza B
Montefuerte10Astrabuduako B
descansa00Loiu B
San Miguel32Umore Ona B
Padura B14Peña
SD Etxebarri10Ugao B
Erandio B31Berango B
Jornada 05
Sondika B31Askartza
Zorroza B03Montefuerte
Astrabuduako B23Loiu B
descansa00San Miguel
Umore Ona B17Padura B
Peña30SD Etxebarri
Ugao B21Erandio B
San Antonio10Berango B
Jornada 06
Askartza21San Antonio
Montefuerte22Sondika B
Loiu B30Zorroza B
San Miguel31Astrabuduako B
descansa00Padura B
SD Etxebarri71Umore Ona B
Erandio B24Peña
Berango B41Ugao B
Jornada 07
Askartza01Montefuerte
Sondika B22Loiu B
Zorroza B15San Miguel
Astrabuduako B11Padura B
descansa00SD Etxebarri
Umore Ona B12Erandio B
Peña21Berango B
San Antonio50Ugao B
Jornada 08
Montefuerte30San Antonio
Loiu B21Askartza
San Miguel21Sondika B
Padura B20Zorroza B
SD Etxebarri05Astrabuduako B
descansa00Erandio B
Berango B51Umore Ona B
Ugao B21Peña
Jornada 09
Montefuerte12Loiu B
Askartza11San Miguel
Sondika B01Padura B
Zorroza B11SD Etxebarri
Astrabuduako B41Erandio B
descansa00Berango B
Umore Ona B06Ugao B
San Antonio00Peña
Jornada 10
Loiu B13San Antonio
San Miguel33Montefuerte
Padura B30Askartza
SD Etxebarri10Sondika B
Erandio B31Zorroza B
Berango B41Astrabuduako B
descansa00Ugao B
Peña32Umore Ona B
Jornada 11
Loiu B12San Miguel
Montefuerte10Padura B
Askartza20SD Etxebarri
Sondika B73Erandio B
Zorroza B32Berango B
Astrabuduako B11Ugao B
descansa00Peña
San Antonio30Umore Ona B
Jornada 12
San Miguel10San Antonio
Padura B11Loiu B
SD Etxebarri11Montefuerte
Erandio B11Askartza
Berango B02Sondika B
Ugao B22Zorroza B
Peña20Astrabuduako B
descansa00Umore Ona B
Jornada 13
San Miguel11Padura B
Loiu B12SD Etxebarri
Montefuerte31Erandio B
Askartza22Berango B
Sondika B11Ugao B
Zorroza B35Peña
Astrabuduako B50Umore Ona B
descansa00San Antonio
Jornada 14
San Antonio20Padura B
SD Etxebarri21San Miguel
Erandio B22Loiu B
Berango B22Montefuerte
Ugao B23Askartza
Peña21Sondika B
Umore Ona B31Zorroza B
descansa00Astrabuduako B
Jornada 15
Padura B11SD Etxebarri
San Miguel21Erandio B
Loiu B31Berango B
Montefuerte32Ugao B
Askartza31Peña
Sondika B100Umore Ona B
descansa00Zorroza B
Astrabuduako B23San Antonio
Jornada 16
Zorroza B11Astrabuduako B
Sondika B00descansa
Askartza61Umore Ona B
Montefuerte02Peña
Loiu B31Ugao B
San Miguel23Berango B
Padura B01Erandio B
SD Etxebarri20San Antonio
Jornada 17
San Antonio42Zorroza B
Astrabuduako B20Sondika B
Askartza00descansa
Umore Ona B23Montefuerte
Peña31Loiu B
Ugao B42San Miguel
Berango B30Padura B
Erandio B20SD Etxebarri
Jornada 18
Sondika B42Zorroza B
Askartza21Astrabuduako B
Montefuerte00descansa
Loiu B31Umore Ona B
San Miguel14Peña
Padura B01Ugao B
SD Etxebarri33Berango B
Erandio B01San Antonio
Jornada 19
San Antonio53Sondika B
Zorroza B13Askartza
Astrabuduako B03Montefuerte
Loiu B00descansa
Umore Ona B01San Miguel
Peña31Padura B
Ugao B12SD Etxebarri
Berango B30Erandio B
Jornada 20
Askartza20Sondika B
Montefuerte31Zorroza B
Loiu B20Astrabuduako B
San Miguel00descansa
Padura B20Umore Ona B
SD Etxebarri01Peña
Erandio B00Ugao B
Berango B23San Antonio
Jornada 21
San Antonio32Askartza
Sondika B21Montefuerte
Zorroza B07Loiu B
Astrabuduako B21San Miguel
Padura B00descansa
Umore Ona B16SD Etxebarri
Peña40Erandio B
Ugao B34Berango B
Jornada 22
Montefuerte10Askartza
Loiu B52Sondika B
San Miguel20Zorroza B
Padura B10Astrabuduako B
SD Etxebarri00descansa
Erandio B32Umore Ona B
Berango B01Peña
Ugao B10San Antonio
Jornada 23
San Antonio03Montefuerte
Askartza21Loiu B
Sondika B23San Miguel
Zorroza B02Padura B
Astrabuduako B11SD Etxebarri
Erandio B00descansa
Umore Ona B48Berango B
Peña62Ugao B
Jornada 24
Loiu B21Montefuerte
San Miguel24Askartza
Padura B41Sondika B
SD Etxebarri02Zorroza B
Erandio B30Astrabuduako B
Berango B00descansa
Ugao B51Umore Ona B
Peña10San Antonio
Jornada 25
San Antonio40Loiu B
Montefuerte00San Miguel
Askartza20Padura B
Sondika B44SD Etxebarri
Zorroza B10Erandio B
Astrabuduako B33Berango B
Ugao B00descansa
Umore Ona B25Peña
Jornada 26
San Miguel32Loiu B
Padura B01Montefuerte
SD Etxebarri12Askartza
Erandio B32Sondika B
Berango B51Zorroza B
Ugao B31Astrabuduako B
Peña00descansa
Umore Ona B03San Antonio
Jornada 27
San Antonio61San Miguel
Loiu B21Padura B
Montefuerte21SD Etxebarri
Askartza41Erandio B
Sondika B31Berango B
Zorroza B04Ugao B
Astrabuduako B01Peña
Umore Ona B00descansa
Jornada 28
Padura B56San Miguel
SD Etxebarri21Loiu B
Erandio B14Montefuerte
Berango B12Askartza
Ugao B30Sondika B
Peña32Zorroza B
Umore Ona B20Astrabuduako B
San Antonio00descansa
Jornada 29
Padura B31San Antonio
San Miguel12SD Etxebarri
Loiu B00Erandio B
Montefuerte60Berango B
Askartza20Ugao B
Sondika B33Peña
Zorroza B61Umore Ona B
Astrabuduako B00descansa
Jornada 30
SD Etxebarri31Padura B
Erandio B51San Miguel
Berango B20Loiu B
Ugao B12Montefuerte
Peña23Askartza
Umore Ona B11Sondika B
Zorroza B00descansa
San Antonio81Astrabuduako B

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración