Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



CADETE A G2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Loyola Indautxu FC22915933581658
2CD Mungia221005618693049
3SD Amorebieta A221005528512447
4IBARREKO A22717708494543
5CD Galdakao A22708708462642
6Arratia CD A228165010432840
7Iurretako KT22816438382540
8SD Etxebarri22537519503834
9Bermeo FT22429609413232
10CD Basconia225194110393129
11Urretxindorra Ikastola22438339393627
12MORAZA A2240112211314420
13CD Aurrera Ondarroa224291212386619
14LAURO IK A2211132112257111
15LEMOAHARROBI2231110015206310
16CD Elorrio221212101422848

Calendario liga final

Jornada 01
MORAZA A20LEMOAHARROBI
LAURO IK A24Urretxindorra Ikastola
IBARREKO A21Iurretako KT
Loyola Indautxu FC50CD Mungia
CD Galdakao A40CD Aurrera Ondarroa
SD Etxebarri31SD Amorebieta A
CD Basconia12Arratia CD A
CD Elorrio02Bermeo FT
Jornada 02
LEMOAHARROBI50CD Elorrio
Urretxindorra Ikastola22MORAZA A
Iurretako KT21LAURO IK A
CD Mungia20IBARREKO A
CD Aurrera Ondarroa02Loyola Indautxu FC
SD Amorebieta A03CD Galdakao A
Arratia CD A21SD Etxebarri
Bermeo FT11CD Basconia
Jornada 03
LEMOAHARROBI22Urretxindorra Ikastola
MORAZA A34Iurretako KT
LAURO IK A15CD Mungia
IBARREKO A55CD Aurrera Ondarroa
Loyola Indautxu FC22SD Amorebieta A
CD Galdakao A10Arratia CD A
SD Etxebarri20Bermeo FT
CD Elorrio15CD Basconia
Jornada 04
Urretxindorra Ikastola80CD Elorrio
Iurretako KT31LEMOAHARROBI
CD Mungia20MORAZA A
CD Aurrera Ondarroa64LAURO IK A
SD Amorebieta A31IBARREKO A
Arratia CD A02Loyola Indautxu FC
Bermeo FT23CD Galdakao A
CD Basconia44SD Etxebarri
Jornada 05
Urretxindorra Ikastola00Iurretako KT
LEMOAHARROBI15CD Mungia
MORAZA A20CD Aurrera Ondarroa
LAURO IK A23SD Amorebieta A
IBARREKO A06Arratia CD A
Loyola Indautxu FC10Bermeo FT
CD Galdakao A01CD Basconia
CD Elorrio13SD Etxebarri
Jornada 06
Iurretako KT30CD Elorrio
CD Mungia31Urretxindorra Ikastola
CD Aurrera Ondarroa31LEMOAHARROBI
SD Amorebieta A30MORAZA A
Arratia CD A31LAURO IK A
Bermeo FT04IBARREKO A
CD Basconia12Loyola Indautxu FC
SD Etxebarri12CD Galdakao A
Jornada 07
Iurretako KT05CD Mungia
Urretxindorra Ikastola33CD Aurrera Ondarroa
LEMOAHARROBI03SD Amorebieta A
MORAZA A20Arratia CD A
LAURO IK A12Bermeo FT
IBARREKO A10CD Basconia
Loyola Indautxu FC41SD Etxebarri
CD Elorrio12CD Galdakao A
Jornada 08
CD Mungia52CD Elorrio
CD Aurrera Ondarroa11Iurretako KT
SD Amorebieta A10Urretxindorra Ikastola
Arratia CD A30LEMOAHARROBI
Bermeo FT20MORAZA A
CD Basconia30LAURO IK A
SD Etxebarri50IBARREKO A
CD Galdakao A01Loyola Indautxu FC
Jornada 09
CD Mungia70CD Aurrera Ondarroa
Iurretako KT01SD Amorebieta A
Urretxindorra Ikastola02Arratia CD A
LEMOAHARROBI06Bermeo FT
MORAZA A01CD Basconia
LAURO IK A12SD Etxebarri
IBARREKO A42CD Galdakao A
CD Elorrio01Loyola Indautxu FC
Jornada 10
CD Aurrera Ondarroa12CD Elorrio
SD Amorebieta A42CD Mungia
Arratia CD A00Iurretako KT
Bermeo FT00Urretxindorra Ikastola
CD Basconia40LEMOAHARROBI
SD Etxebarri00MORAZA A
CD Galdakao A40LAURO IK A
Loyola Indautxu FC43IBARREKO A
Jornada 11
CD Aurrera Ondarroa22SD Amorebieta A
CD Mungia20Arratia CD A
Iurretako KT31Bermeo FT
Urretxindorra Ikastola10CD Basconia
LEMOAHARROBI13SD Etxebarri
MORAZA A23CD Galdakao A
LAURO IK A22Loyola Indautxu FC
CD Elorrio25IBARREKO A
Jornada 12
SD Amorebieta A81CD Elorrio
Arratia CD A42CD Aurrera Ondarroa
Bermeo FT13CD Mungia
CD Basconia21Iurretako KT
SD Etxebarri01Urretxindorra Ikastola
CD Galdakao A30LEMOAHARROBI
Loyola Indautxu FC21MORAZA A
IBARREKO A12LAURO IK A
Jornada 13
SD Amorebieta A43Arratia CD A
CD Aurrera Ondarroa13Bermeo FT
CD Mungia43CD Basconia
Iurretako KT32SD Etxebarri
Urretxindorra Ikastola13CD Galdakao A
LEMOAHARROBI02Loyola Indautxu FC
MORAZA A12IBARREKO A
CD Elorrio22LAURO IK A
Jornada 14
CD Elorrio03Arratia CD A
Bermeo FT21SD Amorebieta A
CD Basconia40CD Aurrera Ondarroa
SD Etxebarri11CD Mungia
CD Galdakao A21Iurretako KT
Loyola Indautxu FC60Urretxindorra Ikastola
IBARREKO A31LEMOAHARROBI
LAURO IK A25MORAZA A
Jornada 15
Arratia CD A21Bermeo FT
SD Amorebieta A10CD Basconia
CD Aurrera Ondarroa36SD Etxebarri
CD Mungia30CD Galdakao A
Iurretako KT00Loyola Indautxu FC
Urretxindorra Ikastola23IBARREKO A
LEMOAHARROBI01LAURO IK A
MORAZA A40CD Elorrio
Jornada 16
LEMOAHARROBI20MORAZA A
Urretxindorra Ikastola70LAURO IK A
Iurretako KT30IBARREKO A
CD Mungia13Loyola Indautxu FC
CD Aurrera Ondarroa21CD Galdakao A
SD Amorebieta A20SD Etxebarri
Arratia CD A20CD Basconia
Bermeo FT60CD Elorrio
Jornada 17
CD Elorrio62LEMOAHARROBI
MORAZA A23Urretxindorra Ikastola
LAURO IK A02Iurretako KT
IBARREKO A20CD Mungia
Loyola Indautxu FC72CD Aurrera Ondarroa
CD Galdakao A01SD Amorebieta A
SD Etxebarri51Arratia CD A
CD Basconia01Bermeo FT
Jornada 18
Urretxindorra Ikastola20LEMOAHARROBI
Iurretako KT31MORAZA A
CD Mungia40LAURO IK A
CD Aurrera Ondarroa24IBARREKO A
SD Amorebieta A02Loyola Indautxu FC
Arratia CD A20CD Galdakao A
Bermeo FT12SD Etxebarri
CD Basconia31CD Elorrio
Jornada 19
CD Elorrio11Urretxindorra Ikastola
LEMOAHARROBI21Iurretako KT
MORAZA A27CD Mungia
LAURO IK A20CD Aurrera Ondarroa
IBARREKO A10SD Amorebieta A
Loyola Indautxu FC41Arratia CD A
CD Galdakao A13Bermeo FT
SD Etxebarri13CD Basconia
Jornada 20
Iurretako KT10Urretxindorra Ikastola
CD Mungia51LEMOAHARROBI
CD Aurrera Ondarroa01MORAZA A
SD Amorebieta A60LAURO IK A
Arratia CD A01IBARREKO A
Bermeo FT02Loyola Indautxu FC
CD Basconia02CD Galdakao A
SD Etxebarri61CD Elorrio
Jornada 21
CD Elorrio14Iurretako KT
Urretxindorra Ikastola13CD Mungia
LEMOAHARROBI13CD Aurrera Ondarroa
MORAZA A02SD Amorebieta A
LAURO IK A03Arratia CD A
IBARREKO A42Bermeo FT
Loyola Indautxu FC31CD Basconia
CD Galdakao A51SD Etxebarri
Jornada 22
CD Mungia02Iurretako KT
CD Aurrera Ondarroa20Urretxindorra Ikastola
SD Amorebieta A30LEMOAHARROBI
Arratia CD A41MORAZA A
Bermeo FT51LAURO IK A
CD Basconia23IBARREKO A
SD Etxebarri11Loyola Indautxu FC
CD Galdakao A50CD Elorrio
Jornada 23
CD Elorrio00CD Mungia
Iurretako KT00CD Aurrera Ondarroa
Urretxindorra Ikastola00SD Amorebieta A
LEMOAHARROBI00Arratia CD A
MORAZA A00Bermeo FT
LAURO IK A00CD Basconia
IBARREKO A00SD Etxebarri
Loyola Indautxu FC00CD Galdakao A
Jornada 24
CD Aurrera Ondarroa00CD Mungia
SD Amorebieta A00Iurretako KT
Arratia CD A00Urretxindorra Ikastola
Bermeo FT00LEMOAHARROBI
CD Basconia00MORAZA A
SD Etxebarri00LAURO IK A
CD Galdakao A00IBARREKO A
Loyola Indautxu FC00CD Elorrio
Jornada 25
CD Elorrio00CD Aurrera Ondarroa
CD Mungia00SD Amorebieta A
Iurretako KT00Arratia CD A
Urretxindorra Ikastola00Bermeo FT
LEMOAHARROBI00CD Basconia
MORAZA A00SD Etxebarri
LAURO IK A00CD Galdakao A
IBARREKO A00Loyola Indautxu FC
Jornada 26
SD Amorebieta A00CD Aurrera Ondarroa
Arratia CD A00CD Mungia
Bermeo FT00Iurretako KT
CD Basconia00Urretxindorra Ikastola
SD Etxebarri00LEMOAHARROBI
CD Galdakao A00MORAZA A
Loyola Indautxu FC00LAURO IK A
IBARREKO A00CD Elorrio
Jornada 27
CD Elorrio00SD Amorebieta A
CD Aurrera Ondarroa00Arratia CD A
CD Mungia00Bermeo FT
Iurretako KT00CD Basconia
Urretxindorra Ikastola00SD Etxebarri
LEMOAHARROBI00CD Galdakao A
MORAZA A00Loyola Indautxu FC
LAURO IK A00IBARREKO A
Jornada 28
Arratia CD A00SD Amorebieta A
Bermeo FT00CD Aurrera Ondarroa
CD Basconia00CD Mungia
SD Etxebarri00Iurretako KT
CD Galdakao A00Urretxindorra Ikastola
Loyola Indautxu FC00LEMOAHARROBI
IBARREKO A00MORAZA A
LAURO IK A00CD Elorrio
Jornada 29
Arratia CD A00CD Elorrio
SD Amorebieta A00Bermeo FT
CD Aurrera Ondarroa00CD Basconia
CD Mungia00SD Etxebarri
Iurretako KT00CD Galdakao A
Urretxindorra Ikastola00Loyola Indautxu FC
LEMOAHARROBI00IBARREKO A
MORAZA A00LAURO IK A
Jornada 30
Bermeo FT00Arratia CD A
CD Basconia00SD Amorebieta A
SD Etxebarri00CD Aurrera Ondarroa
CD Galdakao A00CD Mungia
Loyola Indautxu FC00Iurretako KT
IBARREKO A00Urretxindorra Ikastola
LAURO IK A00LEMOAHARROBI
CD Elorrio00MORAZA A

Calendario liga regular


SD ETXEBARRI 3-1 AMOREBIETA A

2019-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ARRATIA A 2-1 SD ETXEBARRI

2019-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 2-0 BERMEO A

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BASCONIA A 4-4 SD ETXEBARRI

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ELORRIO A 1-3 SD ETXEBARRI

2019-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-2 GALDAKAO A

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LOYOLA INDAUTXU A 4-1 SD ETXEBARRI

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 5-0 IBARREKO A

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LAURO IK A 1-2 SD ETXEBARRI

2019-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 0-0 MORAZA A

2019-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LEMOAHARROBI 1-3 SD ETXEBARRI

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 0-1 URRETXINDORRA IK

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


IURRETAKO A 3-2 SD ETXEBARRI

2020-01-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 1-1 MUNGIA

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Aurrera Ondarroa 3-6 SD Etxebarri

2020-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Amorebieta A 2-0 SD Etxebarri

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Etxebarri 5-1 Arratia CD A

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Bermeo FT 1-2 SD Etxebarri

2020-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Etxebarri 1-3 CD Basconia

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Etxebarri 6-1 CD Elorrio

2020-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Galdakao A 5-1 SD Etxebarri

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Etxebarri 1-1 Loyola Indautxu FC

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración