Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Inf F7 Femenino G1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BIAK-BAT12504513632431
2ARRATIA13603315522328
3URDAIBAI INFANTIL13513405412528
4EZKURDI13306513533025
5SD ETXEBARRI13216315474017
6BASAURIKO KIMUAK F712324126252916
7CD UGAO12216207274513
8ETORKIZUN FE FEMENINO1211700924484
9BETIKO NESKAK G2120090099770

Calendario liga final

Jornada 01
ARRATIA80BETIKO NESKAK G2
EZKURDI31CD UGAO
ETORKIZUN FE FEMENINO13SD ETXEBARRI
BIAK-BAT21URDAIBAI INFANTIL
descansa00BASAURIKO KIMUAK F7
Jornada 02
BETIKO NESKAK G200descansa
CD UGAO07ARRATIA
SD ETXEBARRI25EZKURDI
URDAIBAI INFANTIL40ETORKIZUN FE FEMENINO
BASAURIKO KIMUAK F711BIAK-BAT
Jornada 03
BETIKO NESKAK G206CD UGAO
ARRATIA32SD ETXEBARRI
EZKURDI56URDAIBAI INFANTIL
ETORKIZUN FE FEMENINO33BASAURIKO KIMUAK F7
descansa00BIAK-BAT
Jornada 04
CD UGAO00descansa
SD ETXEBARRI71BETIKO NESKAK G2
URDAIBAI INFANTIL31ARRATIA
BASAURIKO KIMUAK F717EZKURDI
BIAK-BAT72ETORKIZUN FE FEMENINO
Jornada 05
CD UGAO39SD ETXEBARRI
BETIKO NESKAK G216URDAIBAI INFANTIL
ARRATIA51BASAURIKO KIMUAK F7
EZKURDI14BIAK-BAT
descansa00ETORKIZUN FE FEMENINO
Jornada 06
SD ETXEBARRI00descansa
URDAIBAI INFANTIL50CD UGAO
BASAURIKO KIMUAK F771BETIKO NESKAK G2
BIAK-BAT54ARRATIA
ETORKIZUN FE FEMENINO16EZKURDI
Jornada 07
SD ETXEBARRI25URDAIBAI INFANTIL
CD UGAO04BASAURIKO KIMUAK F7
BETIKO NESKAK G208BIAK-BAT
ARRATIA32ETORKIZUN FE FEMENINO
descansa00EZKURDI
Jornada 08
descansa00URDAIBAI INFANTIL
BASAURIKO KIMUAK F722SD ETXEBARRI
BIAK-BAT72CD UGAO
ETORKIZUN FE FEMENINO91BETIKO NESKAK G2
EZKURDI34ARRATIA
Jornada 09
URDAIBAI INFANTIL11BASAURIKO KIMUAK F7
SD ETXEBARRI23BIAK-BAT
CD UGAO41ETORKIZUN FE FEMENINO
BETIKO NESKAK G207EZKURDI
ARRATIA00descansa
Jornada 10
BETIKO NESKAK G208ARRATIA
CD UGAO11EZKURDI
SD ETXEBARRI43ETORKIZUN FE FEMENINO
URDAIBAI INFANTIL27BIAK-BAT
BASAURIKO KIMUAK F700descansa
Jornada 11
descansa00BETIKO NESKAK G2
ARRATIA32CD UGAO
EZKURDI75SD ETXEBARRI
ETORKIZUN FE FEMENINO01URDAIBAI INFANTIL
BIAK-BAT71BASAURIKO KIMUAK F7
Jornada 12
CD UGAO42BETIKO NESKAK G2
SD ETXEBARRI22ARRATIA
URDAIBAI INFANTIL30EZKURDI
BASAURIKO KIMUAK F710ETORKIZUN FE FEMENINO
BIAK-BAT00descansa
Jornada 13
descansa00CD UGAO
BETIKO NESKAK G214SD ETXEBARRI
ARRATIA41URDAIBAI INFANTIL
EZKURDI21BASAURIKO KIMUAK F7
ETORKIZUN FE FEMENINO211BIAK-BAT
Jornada 14
SD ETXEBARRI34CD UGAO
URDAIBAI INFANTIL32BETIKO NESKAK G2
BASAURIKO KIMUAK F720ARRATIA
BIAK-BAT16EZKURDI
ETORKIZUN FE FEMENINO00descansa
Jornada 15
descansa00SD ETXEBARRI
CD UGAO00URDAIBAI INFANTIL
BETIKO NESKAK G200BASAURIKO KIMUAK F7
ARRATIA00BIAK-BAT
EZKURDI00ETORKIZUN FE FEMENINO
Jornada 16
URDAIBAI INFANTIL00SD ETXEBARRI
BASAURIKO KIMUAK F700CD UGAO
BIAK-BAT00BETIKO NESKAK G2
ETORKIZUN FE FEMENINO00ARRATIA
EZKURDI00descansa
Jornada 17
URDAIBAI INFANTIL00descansa
SD ETXEBARRI00BASAURIKO KIMUAK F7
CD UGAO00BIAK-BAT
BETIKO NESKAK G200ETORKIZUN FE FEMENINO
ARRATIA00EZKURDI
Jornada 18
BASAURIKO KIMUAK F700URDAIBAI INFANTIL
BIAK-BAT00SD ETXEBARRI
ETORKIZUN FE FEMENINO00CD UGAO
EZKURDI00BETIKO NESKAK G2
descansa00ARRATIA

Calendario liga regular


ETORKIZUN FE FEMENINO 1-3 SD ETXEBARRI

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 2-5 EZKURDI

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ARRATIA 3-2 SD ETXEBARRI

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 7-1 BETIKO NESKAK G2

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD UGAO 3-9 SD ETXEBARRI

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 2-5 URDAIBAI INFANTIL

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BASAURIKO KIMUAK F7 2-2 SD ETXEBARRI

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 2-3 BIAK-BAT

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 4-3 ETORKIZUN FE FEMENINO

2020-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EZKURDI 7-5 SD ETXEBARRI

2020-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 2-2 ARRATIA

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BETIKO NESKAK G2 4-1 SD ETXEBARRI

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD ETXEBARRI 3-4 CD UGAO

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración